Итоги второго тура голосования

Уважаемые пикаброни!


Подошёл к концу второй тур голосования, итоги будут представлены по ссылке.


В этот раз аннулировано было значительно меньше голосов, что не может не радовать:


Список аннулированных голосов:

"Отметка времени","Ваш ник на Пикабу","Кандидаты"

"2016/08/17 8:49:38 ДП GMT+3","Пошёл нахуй со своими условиями, пидор","Никто (анархия)"

"2016/08/17 9:01:23 ДП GMT+3","Смотрю","Никто (анархия)"

"2016/08/17 9:35:24 ДП GMT+3","Это опять тот самый, который не зареган на Пикабу, но очень активно читает. Я еще за товарища Дерпи голосовал, а мой голос не аннулировали. Сябки","nbvehbectw"

"2016/08/17 9:53:10 ДП GMT+3","GhostOfThePast членосос, подстраивает результаты так, как хочет.","nbvehbectw"

"2016/08/17 1:48:52 ПП GMT+3","TheFallenAllah","Никто (анархия)"

"2016/08/17 1:51:35 ПП GMT+3","Ты что о себе возомнил? Корона не жмёт?","Никто (анархия)"

"2016/08/17 2:01:21 ПП GMT+3","Jazicnic","nbvehbectw"

"2016/08/17 4:14:47 ПП GMT+3","Я хочу оставить Драго","Не хочу выбирать, оставьте всё как есть"

"2016/08/18 9:42:38 ДП GMT+3","FreshTime","Никто (анархия)"


Лидером голосования становится Анархия, собравшая 21 голос или половину всех учтенных голосов.


Почётное второе место достаётся @nbvehbectw, он набрал 15 голосов или 35% всех учтенных голосов.


Замыкает список кандидатов вариант оставления всего так, как оно есть сейчас, он набрал 6 голосов или 15% всех учтенных голосов.


Итак, в этом голосовании побеждает Анархия, что было достаточно ожидаемо ещё по поддержке этого варианта в посте с выбором кандидатур и результатам первого тура.


Поскольку доверять на слово, что я не занимался подтасовками, вы не будете, вот ссылка на все полученные голоса.

My Little Pony

59.9K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Дип удалятор. Это не откат назад, это разбег для прыжка в светлое будущее, хе хе.

7
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь провести голосование о легитимности этого голосования! Чтобы никто не остался недовольным.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, Анархия выиграла... И что теперь? Драго свергать будем что ли?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, пока не наступили необратимые последствия, рекомендую последний раз подумать головой, а не тем, чем вы обычно думаете.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты выкладываешь результаты хрен пойми куда, если можно их легко и непринужденно перенести в гугл таблицы? Они еще и автоматически будут обновляться при появлении новых ответов.

раскрыть ветку