Итог

И так думаю спустя 25 часов я могу подвести итоги.

Вчера приблизительно с 18 часов я залил 5 постов на одну тематику (кто не в курсах можете ознакомиться).

Что же я получил за 25 часов существования этих постов.

Минус 1103 рейтинга. Из этого числа 760 рейтинга потеряно за сами посты и 343 за мои комментарии коих было приблизительно 66, то есть в среднем -10.4 на каждом комментарии (не забываем что за комментарии теряется 0.5 рейтинга).

Я получил 104 наполненных говнением, непониманием, а иногда даже злобой, комментариев (конечно же были и обычные комментарии).

За 25 часов на меня подписалось 11 человек, и того количество подписчиков стало равным 46. Огромная просьба тем кто подписался пожалуйста отписаться зачем вы это сделали. В игнор я никого кидать не буду так что обкидывать меня какашками вы смогете и дальше

Не мной были сделаны 5 вызовов модератора и один из них оказался успешен и пост улетел в баяны.

Что во всем этом меня сильно меня удивило. А удивило меня то что многие люди на полном серьезе считали что заливая эти посты я преследовал какую-то цель в духе, доказать что-то людям, выместить недовольство победой трампа, моя злоба ( сам не знаю чем вызванная). Кто-то как обычно думал что я украинец, кто-то думал что я этим реально собирался набрать плюсцов а потом обмазаться ими но в итоге обмазался только говном.
Радует что всеж нашлись люди которым хватило мозгов задать простые вопросы и получить на них простые ответы.

А в итоге самый главный итог в том что люди слишком серьезно ко всему относятся и не понимают того факта что некоторые люди просто могут чутка пострадать херней.

Ну а я еще я рыбка Дори

Итог Рыбка Дори, Пост, Итоги
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прекрасно знал, что тема с Трампом заебала уже всех адово. У меня такое ощущение, что на инет порталах США меньше тем и дебильных картинок на эту тем с момента выборов, чем за сутки на пикабу. Но нет, ты же альтернативно одареный и тебе подобные хуярят их со скорость звука- долбоебы. Ну ладно день посмеялись, но скока можно-то
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Честно признаюсь. Подписался, чтобы минусовать каждый пост и каждый коммент.

Из чувства личной неприязни и тонкой еврейской душевной организации. Вот прям кющать не могу, пока не минусов не накидаю.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

ебать ты нудный

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

*Вот список из 38 причин, почему я не зануда*

9
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку