История про котов и диван.

У моей знакомой два кота: перс и сфинкс. Любимое местоположение, когда приходят гости, под диваном. Но находиться вдвоём одновременно им, наверное не позволяет их кошачий бог. Из-за этого постоянно конфликтуют.  Когда я был у неё в первый раз ещё этого не знал.

А теперь представьте картину:

Сидим,  попиваем пшеничный сок, никого не трогаем. Появляется Перс,  с пышной капной,  и ползет под диван. Шум,  гам,  звуки кошачьего боя. И на свет появляется обсалютно лысое существо.  

Рука с рюмкой сока застыла на полпути к цели. От удивления я даже не обратил внимание на острую морду Сфинкса

2
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютно; копной

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пшеничный сок-это же водка, да?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, это лютый баян с башорга, к тому же еще и частично перевранный. В оригинале был британец и сфинкс.

http://bash.im/quote/414475

2011-11-29 09:45

#414475

xxx: у моей сестры-дизайнера два кота дома: сфинкс и британец, многих, кто знакомится с ними впервые, приходится отпаивать водкой. Кого-то валерьянкой. Кто-то падает в обморок...

xxx: там фишка в том, что коты любят друг друга сгонять с котовьих нычек...

xxx: представь. приходишь ты в гости. перетираешь за жизнь с хозяевами. через какое-то время со стороны кухни с видом "ну кто тут у нас приперся? что за ничтожество?" выруливает волосатый мордоворот-Котяра. Закончив осмотр "залетных ничтожеств", с достоинством удаляется куда-нить под диван или кровать...

xxx: и через минуту...

xxx: из под этого дивана/кровати выползает...

xxx: лысое дерганое Чудовище :-)

Автор поста оценил этот комментарий
С 2008 года не посещал баш.