ИСТОРИЯ ОДНОГО ПОДАРКА

В поезде купил сервис, как подарок сестре, у которой на тот момент проживал

К сожалению, она его не оценила, и со словами - «Подарю, кому ни будь”, убрала в кладовку


Прошло время…


Я уже давно жил с девушкой. Как то приходит её мать и приносит сервис, который ей подарили на День Рожденья, - « Он мне не к чему, а вам пригодится”


Я внимательно его рассмотрел и понял, что это именно тот сервис, который я купил в поезде


Цвет, размер, всё совпадало, но самое интересное, что его даже не распаковывали (он был упакован в прозрачный огромный пакет), внизу лежала маленькая бумажка, на которой от руки была нарисована роза и цифры 77.Это я запомнил очень хорошо, уж очень я намаялся в дороге с этим сервизом


Городок наш небольшой и мне не составило труда узнать историю “Откуда ноги растут”


Позвонил сестре, узнал, кому она сделала подарок, девушка позвонила матери. Сопоставив эту информацию, мы нашли ещё одно звено этой истории, и всё стало на свои места


Получается, что сменив четырёх владельцев, сервис вернулся ко мне


Вот такая история…


О чём она?


О моём отсутствие вкуса, или о том, что всё возвращается, а может о Его Величестве Случае?


Сервис мы убрали на балкон. Решили его оставить у себя ,дабы не искушать судьбу

14
Автор поста оценил этот комментарий

сервиЗ!!!!!! ЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!! сервиС - это обслуживание, а вот сервиЗ - то, о чем Вы говорите

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу ты, сервиз что-ли? Сижу гадаю что за "сервис в поезде"...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сервис... Пиздец блеать.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сервиз блеать!!!!!!