История о том, до чего доводит желание посидеть в теплом туалете... (Часть №3)

вторая часть тут http://pikabu.ru/story/_3233326
История о том, до чего доводит желание посидеть в теплом туалете... (Часть №3) вторая часть тут <a href="http://pikabu.ru/story/istoriya_o_tom_do_chego_dovodit_zhelanie_posidet_v_tyoplom_tualete_chast_vtoraya_3233326">http://pikabu.ru/story/_3233326</a>
Автор поста оценил этот комментарий
Столько времени прошло - где остальные части? =)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сегодня будет вам ещё часть
Автор поста оценил этот комментарий
Извините за столько много частей!!! я не занимаюсь кармодрочерством ! просто почему то большие длиннопосты не загружаются. приходится укорачивать. а так я вообще хотел выложить всё одной лентой.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно запилить пост о том, как супруга промазывает лаги спец составом от гниения и жучков!?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
воу воу палегче ))))
Автор поста оценил этот комментарий
Видно, автор, огородом ты и твоя супруга не занимаетесь, так почему бы не посадить яблоневый сад и газон, к примеру? Сделать фонари, штук 5-8 по всему огороду? Было бы здорово и выглядело бы просто прекрасно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
этим будем заниматься в этом году... про это тоже длиннопост пилить )))???
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
...четвертый час пошел, продолжение зависло.. это в каком регионе дом строится, может там уже ночь и автор поста заснул....(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята извините, но мне ещё и домашние дела делать надо... я и так половину дня потратил на запилы длиннопостов... следующий будет только завтра !!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты когда строил, как будто специально всё фотографировал, чтобы потом длиннопосты запилить))) мы, когда у себя на даче строили что-либо, целиком были в дело погружены, не до фоток было)
Но молодец, руки откуда надо растут!)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если честно то фоткал для истории что бы потом смотреть как было и как стало... про пикабу тогда и не знал вовсе
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кредит за 3 года выплатил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет ещё...
Автор поста оценил этот комментарий
А что за неебических размеров ключ висит на стене?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати да... спасибо что заметили... это очень интересная история и я добавлю её в следующем посте....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вопрос к автору:почему ты решил выбрать именно кладку из бруса?почему бы не сделать пристройку каркасного типа.то есть поставить стойки из того же бруса,сделать связи временные (ну можно и постоянные)и обшить его или обычными досками например 150х25 или OSB листами?а в середину запихнуть утеплитель.было бы намного экономичней на мой взгляд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не люблю я каркасные дома !!! ну хоть убейте !!! американщиной попахивает. то ли дело наше родное
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня к вам один вопрос. Пристройка получилась длинная, но узкая. Почему вы не сделали ее пошире? Ведь когда идет такая глобальная стройка метр роли не сыграет, а в дальнейшей жизни будет намного комфортнее. Визуально она от силы метра 3 по ширине. Места спереди еще полно осталось.
Так то вы конечно молодец, ничего не могу сказать. Но этот вопрос не дает покоя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все тайны раскроются в посте с названием "Посткриптум". терпение друзья, терпение.
Автор поста оценил этот комментарий
почему перед строительством стен и заливки бетона не был сделан слив в септик?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он был сделан после
показать ответы