История из детства,или как я схитрил.

Дело было в 2003 году.У меня тогда появился компьютер,у первого на нашем районе,в небольшом провинциальном городке под названием Невьянск.
Мои друзья детства часто собирались у меня чтобы поиграть в шутеры,да и хорошо провести время,ведь компьютера не было ни у кого...
Представьте это чувство,даа,это что-то немыслимое,когда ты играешь в детстве в компьютер,да ещё и бесплатно. Ведь до появления компьютера все бегали в "Компьютерные салоны" чтобы поиграть за денежки. А нынешним детям не понять какого это...
И как-то в один прекрасный,солнечный день,ко мне постучался в окно мой лучший друг-Никита.А живём мы в частном секторе.Соответственно я открыл окно и дальше последовал такой диалог(действующие лица Д-друг и Я):
Д: Привет!Можно к  тебе зайти в гости? Поиграем посидим...
Я: Да,но не мог ли ты принести мне то вкусное печенье,что мы ели у тебя позавчера? (Мама Никиты покупала вкусное печенье,а мы любили его лопать)
Д: У меня мама спит,я боюсь разбудить. Ну,хорошо! Сейчас принесу.
Мой друг побежал домой за печеньем,а я придумал план: как поесть вкусное печенье и одному поиграть в игры.Да,как оказывается в детстве я был ещё тем хитрюгой.
И вот проходит какое-то время и приходит друг,дает мне три печеньки, но я их не съедаю,а откладываю.
Д: Ну что,можно зайти?
Я: Да,но только после того как ты принесешь ещё.
Д: Блин,я же маму разбужу... Я итак сейчас пока доставал печенье,чуть со стула не упал с грохотом. Ну хорошо,сейчас сбегаю.
Никита ушёл за печеньем и возвратился очень быстро. Я даже не успел поставить чайник.
Д: На,держи! Последнее отдаю.
И дальше случилось то,чего никто не ожидал:
Я просто закрыл окно и сказал спасибо за печенье.И всё,понимаете??? Я уже не помню какие эмоции были на лице у друга,но наверняка он был в шоке.
Господи,как же было стыдно,когда мы вспоминали с Никитой эту историю не так давно... Но зато посмеялись.

Напоследок что хочу сказать я Вам:
Детство хорошее время,сказочное. Цените и помните все моменты,чтобы было,что вспомнить с друзьями.
А с Никитой мы дружим уже почти 20 лет. С пеленок бок о бок.  Он мой братишка,хоть и не по крови.






3
Автор поста оценил этот комментарий

наверное автор из комы только что вышел. после того, как Никита, ему лицо разбил.

Автор поста оценил этот комментарий

Таких друзей...за куй и в музей)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Если 13 лет назад ты был еще пездюком, то о какой 20-летней дружбе ты нам втираешь? То, что вы в роддоме рядом лежали, это ни хуя не дружба.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вставьте картинку - братишка я тебе покушать принес !
Автор поста оценил этот комментарий
Этот человек гнойный [роскомнадзор]! Гнать этого [роскомнадзор]! Нашел чем хвастаться! [Роскомнадзор]!