История из детства.

До 9 лет я жила у бабушки, в маленьком городке Владимирской области. Как водится, был собственный дом, сад-огород, и, конечно, всякая живность. Помню как впервые бабушка пробовала разводить птицу, помню дело было долгое, муторное, и я, как настоящая помощница с огромным нетерпением ждала появления первых маленьких утят, цыплят. Каждое утро я бежала в сарай проверить несушек, но чуда так и не происходило. Пока однажды я не проснулась от пронзительного писка. Оглядывая все вокруг я не могла понять, что это за шум, пока не отогнула уголок одеяла. Рядом, барахтаясь и пища, лежала кучка коричнево-желтых пушистиков. Пока я спала, бабушка положила ко мне в кровать новорожденных птенчиков. Пожалуй, это одно из самых теплых воспоминай моего детства. Спасибо, родная.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А меня бабушка отпиздила ремнём по заднице, за то что я отпиздил петуха, который на меня постоянно залупался. Спасибо, родная.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так немного опрометчиво. Представляю сколько слез было бы, если бы ты раздавила их во сне.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Слава богу, что не лошадиную голову.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь бабушка была доброй женщиной, и положила не новорожденных цыплят) милыми они выглядят минимум через неделю, а новорожденные довольно таки мерзковатые на вид и тем более на ощупь)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А нам с братом папка в свое время сделал инкубатор из деревянного почтового ящика и мы выводили цыплят прямо в квартире! Из 10 яиц в итоге вылупилось 8 цыплят. 7 желтеньких и один черненький, как оказалось позже, петушок) Вот такая веселая семейка. Но потом мама сказала, что квартира уже пахнет как курятник и они отправились к бабушке на дачу.
раскрыть ветку