История

Когда я был еще совсем школьником, которому даже сигареты не продавали, приехал к нам в гости один знакомый родителей. Он типо был дохрена умный, интересный и вообще путешественник. Мне он запомнился тем что расхреначил лопасть на моем радиоуправляемом вертолете. Я не сильно расстроился, ведь была замена, но осадок остался. В последующие приезды он умудрился порвать струну на гитаре, просрать медиатор, уронить модельку "лего". В моем юном мозгу начинала зарождаться ненависть, как тут он уехал лет на 5 и я о нем забыл. И недавно он приехал снова. Мирно сказал что я вырос и попросил забрать почту с моего ноутбука. Я сразу заподозрил неладное и пристально смотрел как он открывает винрарный эхсплорер(не понимаю таких людей). И тут зазвонил телефон, я отошел на пару минут...А когда обернулся на экране ноутбука мне лихо подмигивал Яндекс, мейл ру и браузер амиго.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для решения проблемы требуется -
Лопата - 1шт.
Небольшой участок в пару м2
Мешок большого объёма - 1шт., лучше 2, дабы не протекал.

Делать, думаю, знаешь что.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Бесят такие люди, которые на твой компьютер ставят хрень, которая нравится им. Тем более без спросу
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"Дохрена умный, интересный и вообще путешественник": )))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, друг, бывают конечно клинические товарищи, но за пару минут сделать так, чтобы " на экране ноутбука мне лихо подмигивал Яндекс, мейл ру и браузер амиго" т.е. все сразу, это нужно быть профи и люто тебя ненавидеть.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Винрарный эксплорер?
раскрыть ветку