2218

История

Когда я был еще совсем школьником, которому даже сигареты не продавали, приехал к нам в гости один знакомый родителей. Он типо был дохрена умный, интересный и вообще путешественник. Мне он запомнился тем что расхреначил лопасть на моем радиоуправляемом вертолете. Я не сильно расстроился, ведь была замена, но осадок остался. В последующие приезды он умудрился порвать струну на гитаре, просрать медиатор, уронить модельку "лего". В моем юном мозгу начинала зарождаться ненависть, как тут он уехал лет на 5 и я о нем забыл. И недавно он приехал снова. Мирно сказал что я вырос и попросил забрать почту с моего ноутбука. Я сразу заподозрил неладное и пристально смотрел как он открывает винрарный эхсплорер(не понимаю таких людей). И тут зазвонил телефон, я отошел на пару минут...А когда обернулся на экране ноутбука мне лихо подмигивал Яндекс, мейл ру и браузер амиго.

Дубликаты не найдены

+171
Для решения проблемы требуется -
Лопата - 1шт.
Небольшой участок в пару м2
Мешок большого объёма - 1шт., лучше 2, дабы не протекал.

Делать, думаю, знаешь что.
раскрыть ветку 25
+143
Дядя Федор, залогиньтесь
Иллюстрация к комментарию
+29
лучше ванна и растворитель
раскрыть ветку 21
+96
да... Ванна ...
раскрыть ветку 5
+8
Растворитель не поможет.
раскрыть ветку 14
+1
#comment_32946661
вот, у меня на этот случай есть пост сохраненный, под ним куча полезной информации
0
а лучше разрезать на части и позапихивать в туши умершего скота, который скоро утилизируют в шредере
+76
Бесят такие люди, которые на твой компьютер ставят хрень, которая нравится им. Тем более без спросу
раскрыть ветку 13
+80
Скорее всего он и не собирался ему на компьютер ставить эти программы. Яндекс бары, мейл ру и амиго сами закачиваются на компьютер пользователя, есди пользователь с компьютером на вы.
раскрыть ветку 8
+32
Как можно поставить всю эту хуйню всего лишь проверяя почту? КАК?!
раскрыть ветку 7
+2
разработчики мэйл.ру называются
+2
Вот по-этому я свой ноут в общаге никому не даю, даже самым близким людям. И в семье у всех свои ноутбуки.
0
"Впервые слышу о правах пользователя и администратора", пара-пара-пам!
-2
А меня бесят люди, которые работают под административной учетной записью и говорящие, что их бесят те, кто ставит на их компьютер всякую хрень.
+13
"Дохрена умный, интересный и вообще путешественник": )))
раскрыть ветку 2
+3
Может он в психущке лежал 5 лет
раскрыть ветку 1
+4
Тогда он просто "Интересная личность".
+10
Слушай, друг, бывают конечно клинические товарищи, но за пару минут сделать так, чтобы " на экране ноутбука мне лихо подмигивал Яндекс, мейл ру и браузер амиго" т.е. все сразу, это нужно быть профи и люто тебя ненавидеть.
раскрыть ветку 3
+7
Достаточно при установке чего-то не снять галочки - и полный комплект уже у тебя на компьютере.
раскрыть ветку 2
+5
Я в курсе, просто ни разу не попадалось, чтобы сразу, и Яндекс и Мейл, поэтому тут либо два приложения, что вряд ли за пару минут сделает чел, который тупо почту проверить, либо умышленно.
раскрыть ветку 1
+8
Винрарный эксплорер?
раскрыть ветку 7
-3
Т.е. открыл архив, прямо говоря. Не знаю, чего там автор не понимает, я всегда так делаю, и у меня на это пять причин
раскрыть ветку 6
0
думаю автор подразумевал IE, но получился у него процесс винды, причем заархивированный)) хотя, конечно, может быть я чего-то не понимаю в слэнге))
раскрыть ветку 5
+5
Этот пост сделал мой день))) Спс, посмеялся. Пойду работу теперь работать :)
раскрыть ветку 2
+8
Держи нас вкурсе.
-8
Почему не работаешь! Зарплаты не жди урод
ещё комментарий
+5
Как таких мразей Земля носит?!
+5
и пришлось потратить автору меньше минуты дабы всё это удалить, да, нет повести печальнее на свете
раскрыть ветку 1
0
кстати, автор, я забыл добавить что большинство камер айпишных корректно отображаются только в пресловутом IE, так что не такой уж он и бесполезный.
+4
Это не он был часом?)
+3
+1
+1
винрарный эксплорер
+1
Дестрооой xD
+1
После инцидента с вертолетиком уже понятно, что этому человеку доверять нельзя.
0
ломатель судеб...я думаю, что не тебе одному он поломал тебе жизнь
0
Да мелочи это всё.
0
Что еще раз доказывает, что не надо сидеть под админом ;)
0
Я думал - ноут сломает)
0
Рукожоп
0
0
лопатой его...да по башке
0
Иногда лучше один раз втащить, чем два часа объяснять)
0
Яндекс бара уже вроде как несколько лет нет
0
Откат системы сделай. Это не страшно на самом деле, ноут сохранил точку, так сказать возврата, занять это может от пары минут ну и до 20 наверное
0
А какая страница по умолчанию в ие забита как стартовая?
Предположу, что бигн мелкомягких.
Алгоритм работы человека:
Открыли ие, страно но почты тут нет, надо её найти в яндексе.
В адресной строке вбиваем яндекс. Открываем яндекс.
Чтоб яндекс работал как надо надо установить яндекс браузер для яндекса - логично же?
Теперь когда браузер с поиском яндекса есть надо открыть почту.
В поиске яндекса вбиваем почта мейл ру.
Открылось мейл ру.
Чтоб мейл ру работало правильно, надо установить программу амиго, о которой говорит мейл ру.
Устанавливаем амиго.
Оно сразу запускает почту.
Какой я умный и хороший, теперь этому парню не потребуется долго искать почту, он её сможет открыть по значку амиго.
А что он ругается то??? Я же как лучше хотел.

Во всей этой истории с яндексом и амиго виноват ХОЗЯИН, как бы не было печально. Ещё со времён хр есть разные учётные записи, включая запись гостя, которая и создана для работы чужаков за хозяйским компьютером. Создать ограниченную учётную запись или включить гостя время 2-3х минут. При этом на записи хозяина техники должен стоят пароль, который не знает гость. И тогда никакие амиго и тд не пролезут, даже если гость захочет.
У самого на всех компах 2 учётные записи. Моя и запись рассчитанная вот на таких гостей. Если пытаешься что-то установить, то винда просит пароль администратора и без него никакие непонятные вещи не проникнут.
0
курю с первого класса... мне первый раз сигареты не продали три года назад, в двадцать пять...
0
Кеп, я вызываю тебя!
0
Это называется "Человек-катастрофа"
0
Это называется "Человек-катастрофа"
0
Для таких особенных, стоит отдельный пользователей Гость с ограниченными правами.
Хотя я сомневаюсь в правдивость истории. Ладно 1 хрень поставить, но 3?
0
"Совсем школьник, которому сигареты не продают" - это как? Тогда получается, что есть "не совсем школьник, которому продают сигареты и алкоголь"?
раскрыть ветку 1
0
Есть, это когда тебе лет 15
-2
Я один раз фар край хотел скачать, и зашёл на этот сайт: http://torrent-rutor.org/torrent/361974/far-cry-dilogija_far...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: