Истории с работы

Прочитала тут пост http://pikabu.ru/story/okhiritelnyie_med_istorii_nomer_raz_4... и вспомнила рассказы наших гинекологов.


1. На медосмотре студентка таджичка. Учится на медфаке, 2 курс. Диалог примерно такой:

— Половой жизнью живешь?

- Нет

- Никогда с мужчинами не была?

- Я ДЕВСТВЕННИЦА!

- Последние месячные когда были?

- 6 недель назад.

А потом начался допрос с пристрастием. И выяснилось, что живет она с мужчиной. И мужчинка этот убедил ее, что, если присунет на полшишечки, то девственность она не потеряет, и никто ни о чем не узнает.

Так они и жили. На момент медосмотра у девушки задержка две недели и трихомонады в анализах.


2. И тут тоже студентка, но уже какого-то кулинарного заведения. И тоже девица (вот она уже по-настоящему девственница). Вот только в мазках у нее тоже пришли трихомонады.

Оказалось, что сексом-то девушка не  занимается, зато очень они с ее молодым человеком петтингом увлекаются. Ну и натер он ей венерическую болячку.


3. Третья история совсем уж печальная. Этакий срез наших деревенских женщин (хз, может, это только в нашем регионе так).

Пришла на консультацию сотрудница нашей клиники. Молодая — 23 года, замужем. Скромная деревенская девочка. В первый раз на консультации была с полгода назад. В анализах нашли хламидии. Она пролечилась (по великодушию наши гинекологи даже извещение в кожвен не давали).

И вот снова пришла анализы сдавать. И сдала — трихомонады.

Мы ей говорим, надо с мужем поговорить, обоим пролечиться и предохраняться презервативами.

— Какие еще презервативы??? Я же замужем, я же не с любовником живу! — и ушла из кабинета, обиженная.


И по закону парных случаев в тот же день пришла другая сельская жительница на медосмотр.

— Половой жизнью живете?

- Да.

- Роды/аборты/выкидыши?

- 2 родов, выкидышей не было.

- А аборты?

- Много, где-то 17-18.

О_о

— Предохраняться не пробовали? Хотя бы спираль поставить?

Посмотрела уничижительно и процедила сквозь зубы:

— Я вообще-то с мужем живу, зачем мне предохраняться?..


Вот так и живем.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Определённый пришибленный процент населения считает, что взамуж надо выходить девственницей

раскрыть ветку (1)
59
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такая дама тоже была))) Красивая девушка с высшим образованием, учитель начальных классов. И ей хотелось выйти замуж девицей. Но секса, тем не менее, хотелось тоже. И она нашла мужчину, с которым стала познавать радости анального секса. А там и замуж за него вышла. Но к анальному сексу настолько они с мужем привыкли, что на втором году замужества она кагбэ девственна. Так и живут в *опу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А аргументы что девственную плеву рано или поздно НАДО порвать не работают? Если мне не изменяет память чем позже - теми больнее и опаснее

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, ни на кого не действуют почти никакие аргументы, когда дело касается интимной сферы. Так-то и анальный секс тоже не совсем здоровый выбор, но ее же перспектива анальных трещин и выпадения прямой кишки — миль пардон — не останавливает.

показать ответы
92
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за хламидий извещение в кожвен? Может и об уреаплазме (условно-патогенная флора) сообщаете? Что за бред.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот как-то так: наши местные приказы требуют извещать венерологов о случаях выявления ЗППП.

показать ответы