Истории с работы

Прочитала тут пост http://pikabu.ru/story/okhiritelnyie_med_istorii_nomer_raz_4... и вспомнила рассказы наших гинекологов.


1. На медосмотре студентка таджичка. Учится на медфаке, 2 курс. Диалог примерно такой:

— Половой жизнью живешь?

- Нет

- Никогда с мужчинами не была?

- Я ДЕВСТВЕННИЦА!

- Последние месячные когда были?

- 6 недель назад.

А потом начался допрос с пристрастием. И выяснилось, что живет она с мужчиной. И мужчинка этот убедил ее, что, если присунет на полшишечки, то девственность она не потеряет, и никто ни о чем не узнает.

Так они и жили. На момент медосмотра у девушки задержка две недели и трихомонады в анализах.


2. И тут тоже студентка, но уже какого-то кулинарного заведения. И тоже девица (вот она уже по-настоящему девственница). Вот только в мазках у нее тоже пришли трихомонады.

Оказалось, что сексом-то девушка не  занимается, зато очень они с ее молодым человеком петтингом увлекаются. Ну и натер он ей венерическую болячку.


3. Третья история совсем уж печальная. Этакий срез наших деревенских женщин (хз, может, это только в нашем регионе так).

Пришла на консультацию сотрудница нашей клиники. Молодая — 23 года, замужем. Скромная деревенская девочка. В первый раз на консультации была с полгода назад. В анализах нашли хламидии. Она пролечилась (по великодушию наши гинекологи даже извещение в кожвен не давали).

И вот снова пришла анализы сдавать. И сдала — трихомонады.

Мы ей говорим, надо с мужем поговорить, обоим пролечиться и предохраняться презервативами.

— Какие еще презервативы??? Я же замужем, я же не с любовником живу! — и ушла из кабинета, обиженная.


И по закону парных случаев в тот же день пришла другая сельская жительница на медосмотр.

— Половой жизнью живете?

- Да.

- Роды/аборты/выкидыши?

- 2 родов, выкидышей не было.

- А аборты?

- Много, где-то 17-18.

О_о

— Предохраняться не пробовали? Хотя бы спираль поставить?

Посмотрела уничижительно и процедила сквозь зубы:

— Я вообще-то с мужем живу, зачем мне предохраняться?..


Вот так и живем.

611
Автор поста оценил этот комментарий

После прочтения подобного в голову приходит мысль, что уроки полового воспитания - очень...я бы даже сказал крайне полезная вещь

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю про девушку "23 года", думаю "бедняга, такая молодая" оО походу началось...

раскрыть ветку
115
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, девственность - это состояние больше психологическое, смысл от этой пленки во влагалище, если долбишься всеми способами во все возможные дырки?
раскрыть ветку
207
Автор поста оценил этот комментарий
А вот что за ТРИПИЗДОБЛЯДСКАЯ идея "присунуть на полшишечки"? Эти тупые макаки как себе это представляют? Возьмем линейку, измерим стоячий хер любовника, потом введем его куда надо и так же, линеечкой, будем проверять по отметке, чтобы не более, чем на 1/2 длины?! Это вот так? Нет, серьезно?! КАК можно вставить член во влагалище "чуть-чуть"?!
Прошу прощения, накипело и пригорело...
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько реально подобную заразу подцепить в общественном туалете при контакте причинным местом о край унитаза?

раскрыть ветку