Интуиция

Шел я как то мимо магазина Перекрёсток в Москве. Напротив магазина парковка для покупателей и стоят тачки. Иду и думаю о своём и боковым зрением замечаю необычный взгляд молодой девушки водителя в одной из машин. Рядом с ней сидел парнишь с рыжей бородой. Иду и пытаюсь понять что не так было с этим взглядом у девушки. У неё были в глазах страх и мольба о помощи,во всяком случае так мне подсказывала моя интуиция. Почему то мне показалось что ей угрожает опасность, а именно тот паренек с рыжей бородкой. Прошёл я ещё метров 100 и что то мне не позволило идти дальше. Решил я вернуться и убедиться что всё нормально. Пока шёл обратно в голове автоматом сработал план действий. Я уже был практически уверен что тот парень угражал ей ножом и что то требовал от девушки,хотя я видел только их лица. План был сгенерирован следующий:

-Неожиданно подхожу к авто со стороны девушки(она за рулём сидела);

-Резко открываю дверь;

-Хватаю её за руку и выдергиваю из машины со словами :- Привет Настюха, у тебя тут колесо прибило!!! А дальше буду действовать по обстоятельствам.

И так я подхожу с задней стороны к водительской двери и блин сразу понимаю что дверь может быть заблокирована центральным замком.Принимаю решение если что буду долбить по стеклу как псих и требовать перегнать машину!!!

Подлетаю ,дергаю дверь, открыто,выдергиваю девчонку за рукав,кричу Настюха ептааа! Парень убирает нож и делает деру! Девушка которую оказывается зовут Ольга вся в слезах и тресущимися руками застегивает ширинку на своих джинсах рассказала что этот парень присел к ней якобы попросить подвезти, вытащил нож,пригрозил, забрал всю наличьность,телефон и часы,порылся в бордачке и заставил её трогать его за член и сам залез к ней в ширинку. Мы вызвали полицию. Она поблагодарила меня за то что я вернулся. Сказала что поняла по моему взгляду что я всё понял и что я вернусь чтоб ей помочь. А я не в первый раз убедился что моя интуиция меня не подводит. Представляю что бы было если бы я ошибся)))).

Интуиция Интуиция, Помощь, Маньяк, Грабители
126
Автор поста оценил этот комментарий

Настюха, привет!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
179
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так сидишь значит, подруга трогает тебя за член а тут дверь открывает какой то крендель и с криком "Настюха епта!" выдергивает её из салона.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете в последнее время (а может быть и не только в последнее ) много историй о том , что лучше б не поднимал мобилку, лучше б не вызывал полицию, лучше б не помогал старушке и прочий негатив.
Чего сказать хочу я - спасибо за неравнодушие !
раскрыть ветку
334
Автор поста оценил этот комментарий

Ты подошёл прямо с этой хреновиной на голове? Я бы тоже испугался и убежал.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Автору уважение.


Все же...

Мне нужна твоя Настюха, куртка и мотоцикл.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку