Интервенционная кардиология

Сим небольшим длиннопостом начинаю серию постов про возможности современной малотравматичной хирургии. Большой хирург, маленький разрез)))
Интервенционная кардиология Сим небольшим длиннопостом начинаю серию постов про возможности современной малотравматичной хирургии. Большой хирург, маленький разрез)))
Автор поста оценил этот комментарий
Но как же я благодарна таким врачам, хирургам и всей медицине в целом! Еще 20 лет назад о таких операциях и не слыхали. Для молодой девушки очень важен внешний вид. Пережить операцию и остаться без шрама на всю грудину, это дорогого стоит!
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё конечно прекрасно, но моему отцу делали такую операцию и он чуть на тот свет не отошёл из-за того, что порвали сосуд и кровь начала собираться в сердечном мешке. Не был бы спортсменом с большим и сильным сердцем- как ему сказали, он бы не выжил, пока его в реанимацию везли.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Респект Вам за вашу работу!
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу, что верю...Я на 4 день домой пошла после операции на сердце. Правда это была эндоваскулярная окклюзия. Не знаю, не разбираюсь, наверное операция из той же серии?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль что тут только один плюс можно ставить(( Респект тебе, чувак! Преклоняюсь перед вашей работой!