Интересно ваше мнение

Дело произошло 2 минуты назад. Питер, еду в автобусе с работы. На одной из остановок заходит женщина кавказской национальности с ребенком около года в коляске. Садится на свободное сиденье, берет ребенка на руки, ДОСТАЕТ БЛЯТЬ СВОЮ СИСЬКУ и начинает кормить ребенка. Полный автобус людей. Я, мягко говоря, охренела. Она не прикрывалась никаким одеялком или даже своей курткой. Просто вытащила сиську напоказ. Я знаю, что некоторые пикабушчане могут фапнуть на что угодно, и все же хочется узнать ваше мнение. Это норм для вас? Современный человек должен быть свободен от подобных предрассудков? (я про свои)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты какая-то истеричка. Видимо таки зассала в автобусе отбомбиться и тебя это гложет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я воспитана так, что незнакомым людям замечания не делаю. Но быть недовольной поведением других людей имею право.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мадам совместила кормление с провокацией.. интересно как остальной народ отреагировал ( и отреагировал ли вообще)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все были в шоке, мне кажется... Я увидела как весь автобус сначала замолчал, а потом резко все повернулись в другую сторону.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а если бы женщина была НЕ кавказской национальности? К чему такое выделение? Плюсиков срубить хочется, срач развести?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подозрение есть, что она только вчера приехала из своего горного аула.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж нет. Смотреть на черную усатую... Фу бля, фу нахуй. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, ее лицо даже милым было.