Интересно ваше мнение

Дело произошло 2 минуты назад. Питер, еду в автобусе с работы. На одной из остановок заходит женщина кавказской национальности с ребенком около года в коляске. Садится на свободное сиденье, берет ребенка на руки, ДОСТАЕТ БЛЯТЬ СВОЮ СИСЬКУ и начинает кормить ребенка. Полный автобус людей. Я, мягко говоря, охренела. Она не прикрывалась никаким одеялком или даже своей курткой. Просто вытащила сиську напоказ. Я знаю, что некоторые пикабушчане могут фапнуть на что угодно, и все же хочется узнать ваше мнение. Это норм для вас? Современный человек должен быть свободен от подобных предрассудков? (я про свои)
6
Автор поста оценил этот комментарий

у женщины должна быть шаль или платок для таких целей, кормишь - да на здоровье, прикройся и корми без проблем. Зачем шокировать окружающих? не всем нравится смотреть на голую сиську незнакомой тетки. Ей-то, может, и пофиг на всех, но как-то это не правильно. Нехорошие мысли окружающих могут и материализоваться в какую-нибудь бяку....

17
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно ты должна быть свободна от предрассудков. Вываливай титьку!
раскрыть ветку
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то сиськи женщинам для этого и нужны, вобщето.
Надеюсь, сильно не шокировал?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

странно что женщина была кавказской внешности, я живу в Северной Осетии, здесь к такому относятся в принципе также как и автор поста

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это пусть кавказцы на них фапают. Только не в том же автобусе.