Инструктор автошколы

Посчастливилось, хотя нет, не то слово..."Повезло" мне прокатиться в такси с инструктором автошколы. Сказать что он меня достал, ничего не сказать.


Быстро еду!

На знаки не смотрю!

Еду как баран!

Медленно еду!

Машину помой!

Куда полез перестраиваться?

Что обозначает этот знак?


Если бы я тебя учил, давно бы уже по тормозам ударил! и прочее прочее прочее....


В конце поездки нотация по поводу моей гребаной езды, с добавлением, что слава богу он инструктором уже не работает, потому что все бараны.


Высадить нельзя, грубить ему тоже нельзя (клиентжеон!). За время моей работы в такси я научился отстранятся от окружающих и думать о своём, пусть говорят что хотят, но заставлять меня их слушать они не могут =)

18
Автор поста оценил этот комментарий

А автору не кажется, что инструктор прав?

Я на дороге крайне редко встреча. адекватных таксистов.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный таксист :) Каждый раз как встречаю их на дороге так мысль "Ну нафиг. подальше подальше, пусть себе едет. нафиг. Во. Уехал. Теперь хорошо." А как самому приходится в такси ездить так мысль другая "Я не хочу домой через неотложку. Вот щас было близко. Фух. довез. Живой. Спасибо". Не в обиду таксистам. по отдельности вы нормальные ребята, но как садитесь за руль так чудить начинаете. Видимо тоже что-то профессиональное.

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Тут два варианта.

1. Либо он мудак в жопу умный.

2. Либо ты как и

все бараны

не научился ездить.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда на такси просто страшно ехать, во время некоторых маневров водителей, очком арматуру перекусить можно
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз гаишника вез. Самая осторожная и аккуратная езда за все время
раскрыть ветку