Инструктор автошколы

Посчастливилось, хотя нет, не то слово..."Повезло" мне прокатиться в такси с инструктором автошколы. Сказать что он меня достал, ничего не сказать.


Быстро еду!

На знаки не смотрю!

Еду как баран!

Медленно еду!

Машину помой!

Куда полез перестраиваться?

Что обозначает этот знак?


Если бы я тебя учил, давно бы уже по тормозам ударил! и прочее прочее прочее....


В конце поездки нотация по поводу моей гребаной езды, с добавлением, что слава богу он инструктором уже не работает, потому что все бараны.


Высадить нельзя, грубить ему тоже нельзя (клиентжеон!). За время моей работы в такси я научился отстранятся от окружающих и думать о своём, пусть говорят что хотят, но заставлять меня их слушать они не могут =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
@Vo1ka, коллега, как я Вас понимаю! Особенно про "заставить меня их слушать они не могут" ;)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это почти единственное верное решение по отношение к ним, не влияющее на привлечение отдела качества )

1
Автор поста оценил этот комментарий

"...пусть говорят что хотят, но заставлять меня их слушать они не могут =)" - ну ты же слушал, раз сюда написал. Да и вообще, butthurt - это грех

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда получается абстрагироваться от них

Автор поста оценил этот комментарий

ну это потому что народ в большинстве своём в хирургии ни шиша не смыслит, а вот с ПДД знакомы почти все на базовом уровне. хотя бы в той степени, чтобы знать, что если на каждом светофоре кидает на ремни - что-то идёт не так)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если кидает на ремни-это не нарушение пдд, а излишняя прыткость водителя. Понятия не путайте.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда на такси просто страшно ехать, во время некоторых маневров водителей, очком арматуру перекусить можно
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы просто не всё видите )


Если бы видели работу хирурга, вы бы тоже думали, что он человека сейчас убьет =)

показать ответы