Игрушки нашего советского детства.

длиннопост.
Игрушки нашего советского детства. длиннопост.
Автор поста оценил этот комментарий
Прослезился...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же простые палки?
Когда ж теперь ребёнку удастся просто посидеть во дворе с палкой? Вы понимаете? Просто сидеть во дворе с ёбаной палкой. Современные дети вообще знают, что такое палка? Сидишь во дворе с ёбаной палкой и копаешь ёбаную ямку. Смотришь на ямку, смотришь на палку и немного веселишься. Но у детей больше нет палок. Не думаю, что палки вообще остались.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ааааа как поставить сто плюсов????????
Чувак это ж все мое детсво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рождены в 80х.....................
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
мужики!!!мне 25!меняю машину,всю зарплату,пять лет подземки,квартиру в обмен на ножик,магний,коробку спичек..при условии что вы прихватите с собой в довесок моих 20 лишних лет..хочу туда,домой,обратно!!к маме,бодрой и доброй,к папе без седых волос,к гавнюку старшему брату..в родной двор,к другу витальке..к лужам,стройкам,походу на близлежащее озеро с удочкой,сделанной отцом,к холодной зиме и санкам без спинки..так хочется туда,в детство,к черно белому телевизору с сережей супоневым,к русским сказкам по пятницам..блин,аж плакать охота..а ведь уже жена и сынишка у самого...
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно наверняка же мы жили все в разных городах, но эти развлечения все до одного были и у меня, и у многих из нас, как без интернета технологии передавались на такие расстояния :)
раскрыть ветку