Идиот - это с детства

В детском саду у мальчиков была такая забава - бить друг друга. Причем делать это так, что бы воспитательницы-нянечки не спалили. Обычно кто-то отвлекал взрослых, а в это время в уголке начиналось Мамаево побоище. В один прекрасный день "отвлекающим" выбрали меня. Были мы на улице, на площадке детской - ну и приспичило друзьям в песке друг друга повалять. Ума мне и сейчас не хватает, а ребенком я вообще дибилом был. Подойдя к воспитательнице, начал что-то мямлить, не придумав ничего нормального. Ну и естественно, внимания на меня не обращали. А делать-то что-то надо, на конце площадки уже намечалась куча мала. В маленький мозг пришла идея - кровь, естественно, отвлечет взрослых. И недолго думая, я бьюсь головой о стол в оказавшейся рядом беседке. Вот только не учел я, что стол-то с острыми краями, а не круглый. Орал я так, что дети драться перестали. В итоге: три выбитых зуба (молочные) и швы на рассеченной аж до носа губе. Зато отвлек, горе-спасатель. Об этом мне до сих пор напоминают друзья, мать, и шрам на верхней губе.

25
Автор поста оценил этот комментарий
жду фото шрама.)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же идиот? Задачу, возложеную на тебя, ты выполнил.

раскрыть ветку
165
Автор поста оценил этот комментарий

Прирождённый разведчик и диверсант