Идеальный работодатель

Интересно, как выглядит компания мечты в представлении многих? У меня требования достаточно стандартные.


- белая зарплата

- ДМС

- пешая доступность до метро и при этом не на выселках

- офис с нормальным ремонтом и вентиляцией

- интересные разнообразные задачи

- босс желательно мужского пола. ненавижу "дружные" женские коллективы :)

- нормированный рабочий день

- отсутствие в коллективе веганов, вейперов, чурок и дурно пахнущих людей. желателен мало-мальский дресс-код.


Короче, не поверите. Уже 3,5 года такую компанию найти не могу.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие веганов, вейперов и чурок? Так может это вы, со своими охуевшими запросами не подходите в нормальные компании. Какая вам разница кто там вейпер, веган, чурка, да хоть пидар? Это не ваше дело.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, как же я тебя понимаю. Мало того, что вагоны рыбные воняют и плохо вентилируются, так еще и пока их разгружаешь, какой-то чурка постоянно фалафель жрет, в клубах вейпа. Хотя насчет разнообразия задач, я не жалуюсь, они у нас как раз самые разнообразные: вагон приходит — разгружаем, вагон уходит — загружаем, если конечно наш дружный коллектив начальница Клара Захаровна не заставит после работы остаться на загрузку отходов — вот тогда дело швах, я домой на электричку опаздываю, поэтому приходится ночевать в будке с собакой. Зато офис у нас просторный, чистый, светлый — я туда раз в полгода за зарплатой прихожу.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы даже в комментариях "в каждой дыре затычка" и вообще неприемлете ничего, что против вашего мировосприятия. У вас нет задачи внести конструктива, у вас есть задача попиздеть ни о чем и показать, какая вы невъебатая персона (нет). Если у вас в трудовике одна запись сменяет другую и период работы в каждом месте не превышает и полугода, то вы нахуй вообще никому не вперлись, как работник. Смиритесь и подумайте...ну об уборке, например. Или работе кассиром.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не дорос еще, значит. Судя по упоминанию "чурок", точно не дорос
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

А где-то сидит человек в офисе и думает - как же меня заебали люди со своими безумными требованиями и запросами.
Автор - любой человек найдет как минимум 10 причин почему Вы не подходите в колектив.
Белая зп - одно, а вот персонал - это люди которые работают и мне как работодателю срать на цвет кожи, религию, одежду, сексуальную ориентацию и какой стиль музыки слушает человек, мне важно как он работу свою работает. А по опыту знаю, что очень требовательные работники, обычно свою работу очень хреново работают - им всегда кто-то виноват.

раскрыть ветку