Идеальный коммент

Идеальный коммент Комментарии, Instagram, Ипотека, Подслушано, Ставрополь, Логика, Женщины, Длиннопост
Идеальный коммент Комментарии, Instagram, Ипотека, Подслушано, Ставрополь, Логика, Женщины, Длиннопост

Скриншоты комментов

56K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

45
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю что такое 15тыс. у вас, но для себя я решила, что фраза "с милым рай и в шалаше"- не совсем правда. Если милый действительно мил, то ты в лепёшку разобъёшься, но будете жить в достойных условиях.
Правда тут и ещё одно правило должно быть- хотелки должны соответствовать достатку. Чем гыть и требовать что-то от мужчины, легче самой заработать.
раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий

а если зп = 15 тыс + деньги на мастера, который повесит полку + деньги на сборщика мебели + деньги на посудомойку - можно тогда за компьютер?

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в посте, где женщина говорит, что ей не нужны деньги, женщин назвали меркантильными! Этот стереотип, похоже, неискореним.

А я на 100% соглашусь. Для меня в семье главное забота и внимание от мужа. На жизнь я и сама себе заработать могу. А от безразличного мужа и деньги никакие не нужны.

раскрыть ветку
165
Автор поста оценил этот комментарий

elena_ipoteka + ivan_avtokredit = schastlivaya_semiya

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

пфф, я бы сама так не отказалась пожить - зарабатывать 15000 и посуду помыть-поесть приготовить, если муж будет занят. я даже шкаф сама соберу и полки повешу, хоть каждый год готова. и книжку ребенку почитаю, да.

раскрыть ветку