И всё-таки наши люди отзывчивые)

Был сегодня в ТЦ Красная площадь с женой и сыном, почувствовал в груди что то нехорошее, решили идти к выходу, не дошел сел на лавку , чувствую сердце бьется через раз. Ну думаю приплыли, приступ в 27 лет. Жена в скорую звонит. Так вот я к чему - ко мне подошли все кто шел мимо, все продавцы ближайших точек, кто воды купил кто валидол. Думал кони двину, так меня уже и нести собирались . Но обошлось.... Оказалось это было не сердце, а межреберная неврология, ну и видимо шейный отдел добавил. Так вот я к чему - пусть все кто поливает грязью наш народ отправляются в далекое эротическое путешествие. Спасибо вам люди, тем кто помог и просто побыл рядом. Добра вам.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не выглядеть как бомж, пьяница или наркоман - тогда помогут, а не пройдут, "типа не заметив"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да хватит уже слушать всю эту русофобскую ебень с кучей комплексов. Тогда и оправдываться не придется.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну проблема есть. Просто в любом нормальном человеке есть естественная застенчивость и опасение влезть не в свое дело... Но стоит найтись одному "наглому" и подойти спросить все ли в порядке и не нужна ли помощь как тут же найдутся и другие... Наше общество просто куда менее социально нежели на западе... и в результате лезя в дела незнакомого человека даже с искренней заботой можно услышать посыл на 3 буквы.... Вот и результат. Просто нужно не обижаться а идти по своим делам дальше... и один и 10 к которым ты подойдешь будет действительно нуждаться в помощи...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
люди разные есть
Автор поста оценил этот комментарий
Могу добавить, что я, например, ощутила доброту человеческую после рождения дитя. ОЧЕНЬ многие предлагают помощь с коляской, когда надо по ступенькам подняться/спуститься, двери держат, в транспорте с коляской помогают. Предлагаю помощь сами, и женщины и мужчины. Пропускают в очереди в магазе, если ребёнок на руках. Хороших людей и правда много! Я никого не посылаю, всем говорю спасибо много раз