И в жизни есть место сказке!

В прошлом году безуспешно пытался через интернет и по местным связям собрать 170 000 рублей для закупки наборов Lego Mindstorms NXT в школу (1 набор стоит около 24 000 р.). Очень хотелось организовать изучение основ робототехники и вообще. Ничего не получилось. Вроде всё печально, но этой весной на меня вышел такой же долбанутый на всю голову человек, у которого оказались свободные деньги (работает в поте лица, своя фирма производственная с кучей инноваций). И вот теперь мы открываем досуговый центр научно-технического творчества (г. Псков!), в котором будут и Lego (EV3), и Arduino, и 3D-принтер, и интересные опыты! Вчера начали приём заявок, а с сентября начнём полноценную работу. Кажется, это будет единственный подобный центр на всю нашу область!
Бойтесь ваших желаний! Они имеют свойство сбываться :)

Тут вроде много псковских было. Народ, вливайтесь! У нас будет весело и интересно!
Простите за почти рекламу, если что. Если кому-то и правда будет интересно - в комментах ссылку дам на сайт.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем ещё понимаю, что тут и как, но на всякий случай: КОММЕНТ ДЛЯ МИНУСОВ :)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Логотип рисовала знакомая, всё остальное на сайте сделал сам: http://ut60.ru

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, респект тебе. Как же я завидую тем школьникам, которые будут там заниматься :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А можно я тоже буду к вам ходить? Ангелина, 23 годика

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Меня возьмите, я детальки с пола собирать буду, что-бы не поранились.

раскрыть ветку