И так каждый раз

И так каждый раз
81
Автор поста оценил этот комментарий

У меня таких вещей очень много: фото/видео-камеры, которыми не снимаю, принтеры, которыми не печатаю, самокат, на котором не катаюсь. В углу лежит целый мешок приспособ для пайки, а на днях приобрёл вторую паяльную станцию, хотя максимум раз в год кому-нибудь наушники перепаиваю. Ну и наконец библиотека игр, в 80% которых ни разу не играл, наверняка у каждого есть. А ещё я забил всю полку книгами, из которых за 5 лет прочитал целых две, и у меня повсюду лежат журналы, полученные по подписке, которые я даже не доставал из почтовой упаковки.

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Нафига покупать тренажеры и не заниматься на них, если можно купить абонемент в спорт-зал и не ходить?

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

А мне это нравится. Кто-нибудь пожаловался, что заклёпку на куртке сломал, а ты ему "дай поставлю". Человек смотрит на тебя "как так-то, бля?" А у тебя пол полки занимает набор для установки кнопок\заклёпок с кучей размеров. Табурет распустился, достал пистолет для мебели, ткань и поролон (вместе лежат), перебил. Друг попросил хитрый кабель для допотопного принтера - вот он! Жена жалуется коляска детская сломалась - где там наша эпоксидка с подшипниками? А если вдруг чего нет - заказал на али, пришло через 3 месяца, когда уже вообще не надо. В коллекцию, когда-нибудь да понадобится. Минус только один - дома тесно

19
Автор поста оценил этот комментарий
Мое хобби: скачать грёбанную кучу книг по дизайну/лингвистике/программированию/рисованию и но одной из них не открыть.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, та же херня.
Предпросмотр