И так каждый раз

К посту http://pikabu.ru/story/osobennosti_sna_4555693

И так каждый раз Owlturd, Сон, Длиннопост
И так каждый раз Owlturd, Сон, Длиннопост
И так каждый раз Owlturd, Сон, Длиннопост
И так каждый раз Owlturd, Сон, Длиннопост
И так каждый раз Owlturd, Сон, Длиннопост
И так каждый раз Owlturd, Сон, Длиннопост

Даже бонус сделал.Скину в комментах

Комиксы

56.8K поста42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

219
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, тега "жесть" не хватает, это слишком жестоко

раскрыть ветку
150
Автор поста оценил этот комментарий

Мне приснилось как то раз что у меня есть девушка. Боже, ничего приятнее я в жизни не чувствовал! И видимо не почувствую...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

13 лет назад, в лето перед поступлением в универ, мы с друзьями решили найти подработку. Всё лето как идиоты работали промоутерами. Заработал я за лето 15000 рублей и на все деньги купил себе крутой смартфон. Счастлив был до безумия. Три года с ним проходил, а потом как-то нажрался, упал и сломал экран на телефоне. Сильно горевал, даже 8 лет не пил потом.

Через месяц после этого события мне приснился сон, что "жидкие кристаллы" в экране срослись и он снова был полностью функционален. Я аж проснулся и вскочил. Достал телефон, вставил батарею, включил иии... С тех пор я не вижу снов.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня так было.
Летом спал голеньким без одеяла, жарко жеж. И снится мне, что вокруг какая-то неистовая сеча, кровь-кишки-распидорасило, викинги с мечами и пулеметами, надо мной летят пули, а я весь такой ниндзя и Джон Рембо спасаю какую-то роскошную девушку с сиськами и жопой. И она, покоренная моим мужеством и безжалостной красотой отдаётся мне прямо на поле боя. Ну, хуё-моё, туда-сюда, а из песни слова не выкинешь, я канчяю. В тот же момент просыпаюсь слегка даже и сразу чувствую, как всё вот это вот прилетает мне на грудь и подбородок!! Ну, я конечно охренел от такого самозашквара, подорвался и побежал тихонько в ванную отмываться, пока жена не проснулась.
раскрыть ветку