И тааак сожрут!

Заходишь такой в известную метало-притягивающую сеть супермаркетов за томатной пастой. Ну а чо? Покушать вкусно захотелось!

И тааак сожрут! Магнит, Просрочка, Обман, Длиннопост

Смотришь дату изготовления

И тааак сожрут! Магнит, Просрочка, Обман, Длиннопост

что то не то

И тааак сожрут! Магнит, Просрочка, Обман, Длиннопост
И тааак сожрут! Магнит, Просрочка, Обман, Длиннопост

Мне кажется или меня кто-то пытается обмануть?

105
Автор поста оценил этот комментарий
Смущает,что не полностью отклеен стикер. Может там ошибка маркировки и на заводе перепутали маркировку, в место 03.2016-03.2018 пробили 03.2016-03.2016, а чтобы не пускать всю партию под нож наклеили дополнительный стикер. Фото полной маркировки в студию.
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мне для общего развития:

А в теории на самой фабрике\заводе могут так сделать? Ну накосячили с печатью на банке и чтобы все не отправлять в утиль, наклеить бумажку?

Или более реалистичный вариант, что просто в конкретном магазине шакалят с датами.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже подумал, что совсем в " корень " оборзеть надо чтобы так шлепать на просрочку
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Энное количество лет назад подрабатывала, фасуя чай. И в том числе приходилось переклеивать этикетки на чайных упаковках. Все бы ничего, но чай внутри на ощупь был как пластилин, а на вкус пробовать не решились - по виду, когда вскрыли, как сильно спрессованная и хорошо подгнившая травяная труха. После этого ничего с переклеенными этикетками не беру. Во избежание. Может и ошибка маркировки, но рисковать что-то не хочется.

раскрыть ветку