И снова рабочая история. Бабка #1.

Работаю в конторе по продаже и укладке ламината и линолеума. Клиенты, как все знают, бывают разные: и хорошие и плохие, и адекватные и с прибамбахом.. Вот как раз о последнем случае хочу поведать историю.

Была у меня клиентка пенсионного возраста, которую уже с фонарями на том свете заискались. Долго выбирала линолеум, нужно было суперкомбо: чтобы был всех размеров и одного цвета, нужного качества и цены. С горем пополам выбрали. С момента заказа до момента доставки она нас навещала естественно каждый день во время своих дневных прогулок, проверяла не съехали ли мы, щупала свой линолеум, приговаривая: "Все проверю, до мулиметра, чуть что не так - засужу".

После доставки продолжала хождение, т.к. была уверена, что привезли не тот цвет, говорила что как постелит, придёт с кусочком и сверит, ну и по классике засудит. И тут все было в норме, ну что ж тут поделать, привезли то что надо. И мы про бабульку забыли...

Но спустя три года (дадада, по номеру заявки специально пробили), она вернулась и заявила:

-Я не могу жить с вашим линолеумом, он токсичен, я задыхаюсь.

-Нет, не токсичен, стандарта Е1, экологически чистый. Мы вот сейчас находимся в магазине где 40 трубок линолеума и ничего не пахнет.

-Да пахнет, вы привыкли просто, а я чувствую... Надо будет вызвать спецслужбу, замерить токсичность.

-Вызывайте. Все по нормам.

-А сертификаты есть?

-Есть, держите на здоровье.

И выражение лица у бабки мол, ну вот и тут все в норме, вот ироды.

Теперь всей конторой ждём что снова учудит, а расслабляться не стоит, ведь пока у неё этот линолеум лежит, наша контора находится под угрозой суда))))

21
Автор поста оценил этот комментарий

Надо ей про пожарную сертификацию намекнуть )))

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так пусть подаст. Разок оплатит издержки и угомониться.
70
Автор поста оценил этот комментарий

Когда выходим на улицу подышать и она мимо проходит, что-то екает в сердце и это далеко не любовь...))))

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сьезжайте)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Бабка просто так не докапается!

Иллюстрация к комментарию