И еще про быдло на дороге

Быдло было необычное.

Поставил машину на парковке у популярного ТЦ в районе г. Подольск. Места на парковке мало, машин много. Расстояние между машинами - если открыть дверь полностью настежь, то ударишь соседнюю, но достаточно чтобы без проблем выйти. Выхожу с покупками и наблюдаю картину: молодой хрен запихивает в своё ведро карниз, и с силой бьём своей дверью моей машине в бок. Я подхожу и высказываю своё недовольство, корректно, без мата (не люблю с незнакомыми людьми начинать общение с хуёв). Но тут подлетает его мамочка, раскрывает варежку и начинает голосить, что я, малолетний мудак, не умею ставить автомобиль. На мои объяснения что они могли отъехать и потом грузиться, чтобы не портить машину (осталась их краска на моей двери). Хрен с ухмылкой говорит что он не клоун кататься туда-обратно и нехер было ставить так машину (т.е. бить машину он клоун, а выехать - не клоун). Говорю что забуду про это оплошность за штуку (кореш в сервисе бы убрал), на что получаю ответ что сейчас приедут менты и мне пиздец.

Сажусь в машину, жду ДПС. Через два часа подъезжают сотрудники, смотрят на это дело и изрекают: это не ДТП, машины не двигались, вызывайте участкового чтобы оформить ущерб. Подлетает курица и начинает орать что она подполковник милиции, а я ебундей придурошный машину ставить не умею, рядом стоит и лыбится дебильный сыночек. Слушаю поток говна в свой адрес  с жутким желанием уебать тварюгу (хотя в жизни девок не бил, но не буду врать, тогда желание было). Капитан ДПС, через минут пять общения с неадекватной мамашой подходит ко мне и говорит: "Не мог ты на месте с этой пиздой тупой разобраться? Сраный подполковник, блядь." Выслушав мой ответ идет опять к ней, слышу опять верещание на несколько минут. Затем подбегает её выродок, суёт мне штуку с ебалом, будто сделал превеликое одолжение и гордо уходит к своей припизднутой маман.

На мою реплику выезжайте первые, чтобы потом не предъявили мне что я скрылся (от таких людей можно и такого ожидать), мамаша орет в окно что-то типа: "Ага, хуй знает как поставил машину, даже выехать не можешь!!!" Видимо необходимо было оставить последнее слово за собой.

Вот такое оно бывает быдло - с офицерскими погонами сотрудника МВД.

11
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь правильный порядок действий:

1. Вызываешь ППС

2. Фиксируешь ФИО ментобабы

3. Пишешь этот же пост только не на пикабу, а в Министерство Внутренних Дел, в конце добавляя:

"Прошу провести проверку в отношении гражданки Подполковниковой в части ее морального соответствия занимаемой должности и звания, а так же ее начальства, в действиях которого усматривается халатность в назначении на должность не соответствующего морально-волевым качествам сотрудника. Также прошу принудить гражданку Подполковникову и ее непосредственных руководителей принести мне искренние извинения в официальном виде.

4. Ждешь дней 30-40

5. Начинаешь охуевать от заискивающих звонков Подполковниковой и ее руководства с мямленьем о том, что настроение было плохое, отпуска давно не было - всякими гнилыми отмазками, что ж вы юзернеймов сразу жалобу-то стали писать и такого прочего.

6. Дальше на твое усмотрение - можешь съездить по месту работу Подполковниковой и она там слезно будет умолять тебя отозвать жалобу, можешь принудить ее приехать к тебе лично с извинениями, но то что они будут - даю 100% гарантию, всегда по такому алгоритму с охуевшими ментами поступаю

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет у нее погонов. У нас так каждый юродивый в стране чуть что - со связями, а на деле...
а на деле мой такой ебанутый сосед из прокуратуры оказался работающим при церковной лавке дурачком, проживающим в 40+ на кухне съемной однушки вместе с другим мужиком.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в полиции тож разные люди, как и везде. Я не оправдываю если что.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

да не из органов она, тем более подполковник. полиция давно уже, а она милицию помнит.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так менты же, нормальный чел полковником там в принципе не станет.
раскрыть ветку