Halo:Reach во имя одной цели

Довольно старый ролик который и так берет за душу, но решил еще наложить субтитры, может вам понравиться

1
Автор поста оценил этот комментарий

без титров - эмоционально, с титрами - сопливо и пафосно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Потрясающе!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут необходимо небольшое пояснение. Это трейлер игры Хейло Рич, приквела игры Хейло. Действие игры разворачивается на планете Рич, которая является миром-кузней данной фантастической вселенной. Именно здесь были созданы легендарные "спартанцы".


Дальше идут спойлеры.


События игры повествуют нам о начале вторжения инопланетян "Ковенантов", которое они начали с планеты Рич, ибо здесь сконцентрированы передовые силы человечества. По сюжету отряд спецназа "спартанцев" выполняет ряд боевых задач, попутно теряя бойцов. В конце концов отряд, да и вся планета, уничтожаются пришельцами полностью. Спастись удаётся всего лишь одному кораблю, с одним "спартанцем" на борту.


Вообще, трейлер идеально передаёт настроение игры, отчаяние и безысходность, но при этом не прекращающаяся борьба.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Все что я выкладываю находится на моих каналах, я не знаю почему @rambalac решил во всех моих постах вас вызывать, но я готов если это нужно доказать что видео мои.

Автор поста оценил этот комментарий