Гвардейский битард, часть 7

28 октября


Возвращение блудного сына или трэш, угар и 250 дней до дома.

Здравия желаю. Это я, ебучий шакал и я опять начинаю. Прошло более месяца с крайнего моего поста. Думали я сдох сучечки и больше не буду писать свою хую

йню? Хуй вам. Мучейтесь теперь. Но это все лирика, как говорил старшина на кмб.

Начнут пожалуй с того почему так долго не писал: не было мобильника с интернетом. Так что я теперь не в курсе что за этот месяц произошло в мире, какие мемасы нынче актуальны. Расскажите уж пожалуйста.

За это время со мной произошло событий больше чем за всю мою сранную, битардовскую жизнь. Как плохих так и хороших. И от такого начала событий можно тронуться крышей, и я походу тронулся. Ибо треть службы прошла, ещё два раза по столько же и вот я в родной сычевальне.

Мне предлагали подписать контракт в четырёх подразделениях, и если над первыми двумя предложениями я подумал(дебил блять, хули тут думать сразу отказываться надо), то в дальнейшем слал нахуй. Собираюсь слать и дальше.

Ротный у нас просто весельчак и балагур блять. Может вечером сказать что подьем в 6:30, а сам залетает в кубарь 5 утра, начинает пиздить спящих и орать:" а хули мы спим?!". А потом извиниться и уйти. А в воскресенье начнёт будить пиздюлями спящего контрактника в его единственный выходной. Ребята подписывайте контракт. Короче говоря здесь не заскучаешь, что не день то лулзы. За то что кто-то покурил в толкане наряд одевает бронижилеты и каски, берёт деревянные автоматы и охраняет туалеты от курильщиков. На бронижилеты вешаются листки "антитабачный патруль". Кто в армии служил-тот в цирке не смеётся. Или как-то так, я в хуй не тарабанил.

А сегодня (27 октября) утром выпал снег, с этого и начался очередной день службы. Затем после еджеденевного развода собирали бтровский двиган, под руководством нашего прапора. Он мне такой: Сычев мобила есть с инетом? Врубай музон, только я иностранщину не слушаю! Врубил Любэ ему пришлось по нраву. Бля не зря я их на гражданке слушал. Пригодилось. А в конфе ебанутым называли...

Встретил ротного с кмб в столовке. Он меня сразу узнал. За руку поздоровался. Неплохой мужик. А мм Фил с кмб подписал контракт...

Не знаю даже про что ещё написать, но рад тому что смог хотя бы это начеркать.

P.S. Берегите себя и цените своё время. А так же имейте своё мнение и учитесь его отстаивать.

P.S.S. Имею доступ к интернета благодаря вот этим ребятам [id275457288|Эд Вонг] [id293519673|Павел Решетников] . Спасибо вам посоны.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,тег "мат" отсутствует.