Гугл знает...

Гугл знает...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Егор Корж))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

сходить на корж - это кощунство уже.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут какой-то чудило рекламирует сторонний программный продукт в тегах. всё было сделано в paint.net и браузере Опера, путём замены цвета в css, также нажималась кнопка принт скрин. требую расставить теги правильно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот так правильно. ещё лучше клавиатуру выдерни с разъёма вообще. а как будешь слышать анекдот, скажем, про штирлица - влезай своим недовольным рылом и говори всем ,что смеяться над этим нельзя, потому что Штирлиц -персонаж выдуманный,(неужели не ясно тупицам?) и ты вообще как председатель местного общества лысых импотентов разрабатываешь каталог вещей смешных и не смешных.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

Данный тег используется для обозначения постов, в которых употребляются фекалии, а не для обозначения качества постов. Как Вы считаете, какой тег подойдет лучше в подобных случаях?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ребята, спасибо за вежливый ответ, но реально данный тег - это перебор. В данном посте не употребляются фекалии ни Дорном, ни кем то другим, так что думаю под требования такие пост не подходит. Если же вы имели в виду "упоминаются", то в посте это реализовано в виде полунамёка на процесс, да и то, о котором каждый должен додуматься в меру своей распущенности и фантазии. Ну сутки уже прошли, после пожара и "цензура" насос, надеюсь среди модеров нет ко мне каких-то предубеждений и я могу выкладывать посты без каких-то излишних влияний со стороны администрации сайта.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, я понимаю - вам не платят, и реализация себя в "синдроме вахтёра" это единственный стимул. Но тег "сортирный юмор" ? Правда? серьёзно? Что то я не видел тега "сопливая история" на каждом третьем посте пикабу? такими стараниями пикабу превратится в кладбище репостов и историй про маршрутку.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

фотошоп

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Paint.net !!!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как это попадает в горячее? Как в СМИ напишут бред, да никто ничего не проверяет. Кучу комментов пролистал и только парочка про фотошоп. Ну да, отфотошопил, поставил тег "мое" и типа быдло схавает? Мне не смешно, например, потому что реальный гугл ничего подобного не предлагает. А вариации "а если бы" не прокатят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты просто балда без чувства юмора,  перед каждой такой блохой извиняться и теги специальные расставлять - словаря не хватит и жизни. депрессуй молча.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ху из Дорн?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.imdb.com/name/nm0000373/ в Интерстелларе снимался

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

5 постов за час, 37 за 60 дней

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это ты ещё моих предыдущих аккаунтов не видел))

показать ответы
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, по моему один из лучших певцов (по крайней мере из русских). Не являюсь его фанатом (да и вообще не чьим), но у него, объективно, не банальные биты, и вполне гармоничная и оригинальная (в основном) музыка. Качает, однако... Конечно, есть категории людей, которые считают, что право на существование имеет только тот жанр, который слушают они, а остальное не катит... Мне кажется, что главное в музыке гармония, какого бы жанра она не была... И, думаю, не все, в чьих текстах нет строк про купола, либо звучания дикого рока, обязательно педики)) не знаю, откуда во мне это спонтанное желание отхватить минусов, но... вот, короче... всё...

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

да Дорн талантливый сукин сын. некоторые его песни в плей-листе.  если б не его чересчур метросексуальный стиль... но если на него не смотреть то музыка вполне))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы