Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Грядущий закон для парильщиков

15
Автор поста оценил этот комментарий

это каким уёбаном нужно быть чтобы парить в детском кафе? выкинул бы за шкирку мудаков на раз. я сам парю, но тыж блять правила приличия соблюдай. в транспорте, магазинах и т.д. это же естественно. дело не во вреде, дело в уважении к окружающим.

а про "репортаж" очередной высер в лучших традициях рентв - "уже доказано что в примеси паров есть вредные вещества" не ктож этого и не отрицает, только почему то ни один репортаж не сравнивает пар с дымом от сигарет. неужели нет объективного исследования по содержанию пара и какой именно вред наносится организму? неужели никто из парильщиков еще не умер?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

то чувство, когда Бриенна Тарт выступает в роли эксперта :D

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что там, очередное кукареку?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

если вдыхать пары с примесями тяжелых металлов вредно, то почему не запретят сигареты?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сама электронная сигарета стоит 3300 на алиэкспрессе, 150 руб. основа, которой хватает на неделю баночки, и 150 руб. ароматизатор, которого нужно вообще по 2 капли. И никотин никакой не нужен.

А о формировании привычки курить - вообще атас. Наверное, сначала идут у подростка обычные "сижки за гаражом" нахалявку да стреляные, а потом уже дорогущий предмет за несколько тысяч. Или как они себе представляют? "Маааам, купи мне электронную сигарету, я пятёёёрку принёс"?


Ерундистика, а не репортаж.

раскрыть ветку