Грифон по игре Witcher 3

Захотелось своего, после того как увидел коллекционное издание и фигурка не понравилась. Высота 25 см Размах крыла 35 см. Материал: Super Sculpey.
Грифон по игре Witcher 3 Захотелось своего, после того как увидел коллекционное издание и фигурка не понравилась. Высота 25 см Размах крыла 35 см. Материал: Super Sculpey.
Автор поста оценил этот комментарий
о, земляк)
я аж вдохновился, тоже че-нить попытаюсь сделать что ли..
ты в УУ? где покупаешь пластику?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Москве живу, а родом из Бурятии.
Автор поста оценил этот комментарий
а ты занимаешься продажей ручных работ ,например по аналогам которые сделал сам или под заказ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал под заказ, не понравилось, а сделанные работы могу продать, тут ведь все от цены зависит.
Автор поста оценил этот комментарий
А из чёго подставка сделана , тоже из глины ил что то другое ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Original Sculpey, дешевле Super Sculpey, но любит крошиться при лепке, как раз для камня.
Автор поста оценил этот комментарий
а на 5й фотке на заднем плане случайно не баланар?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а запили пожалуйста гайд с комментариями, если не трудно. Просто интересен сам процесс и непосредственно его описание. Что из чего и как. Сам учился или образование художественное все же имеется.
p.s. помогите закинуть повыше чтобы автор поста видел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://sculptor101.deviantart.com/gallery/ Вот у этого парня есть отличные уроки лепки, еще в этой же теме отписывался о профиле MonkeyZee, у него почти тоже самое, только на русском.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
господи какая красотища!!! друг слепи мне songbird из Bioshock infinite,а то нигде купить не могу)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже её хотел купить в одно время, но не успел=)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарно. Запили пост про глину, почему именно она, про инструменты, которыми пользуешься создавая такие шедевры. Спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/profile/MonkeyZee Вот этот парень уже все хорошо расписал, что да как. (такой же коммент еще в этой теме.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@Munko, материалы не расскажешь? Или секрет фирмы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/profile/MonkeyZee Вот у этот парень выкладывал крутые уроки, более подробней рассказать уже нечего.
Автор поста оценил этот комментарий
Этот грифон не по игре. Твой очень крутой, но ты его, как я понял, не по игре делал. В игре он как воплощение омерзительности
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У CDproject множество видов этих грифонов, поэтому делалось свое, но с опорой на этот арт.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
фоток ближнего плана не хватает!!!!!!!! сделай, если не сложно, пжаааалста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://jambal.deviantart.com/ Пожалуйста, просто на Пикабу картинку больше 8мб не грузит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Твой грифон однозначно крут, но хотелось бы увидеть того, что вышел в коллекционном издании. Интересно почему не понравился?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за размеров, грифон похож на маленького льва, по сравнению с Ведьмаком, (просто так легче лепить человека) крылья малы, не для полета, смотрятся как атавизм. Но поза фигурки как и ее исполнение классное, просто я не люблю классических мифических животных с биологически нецелесообразным строением. Купи я эту фигурку, постоянно думал бы, что ну не может же он быть летающим с такими крыльями.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
@Munko запили по нему длиннопост!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сори за оффтоп, автор, ты из Бурятии?)
раскрыть ветку (1)