Грибы

Добрейший вечерочек. Давно я тут не появлялась. Некоторые спрашивали(1 человек), почему я ушла. Я не ушла, а просто не знала, что постить. На протяжении 3-4 месяцев думала запилить один пост, и вот, наконец, я решила, что пора это сделать.



Где-то в начале августа, мне предложили запилить граффити. Баллончиками я рисовать не умела и не умею, а помазюкать по стене где-нибудь хочется. Прям как в детстве.

Со стенами я никогда не работала, кроме детства, когда разрисовывала обои на стене под ковром, а что-то масштабное никогда не делала. Когда-то я вырезала тантамарески и раскрашивала  колерами и водоэмульсионкой, и решила, что с данными материалами я справлюсь более-менее нормально. И стоит это все не дорого. Конечно, я переборщила с водоэмульсионкой и купила 2 банки (честно, не помню сколько литров) но ушла у меня только одна. Из цветов у меня был черный, красный, синий, желтый и изумрудный.


Место я выбрала мне известное, в котором не раз бывала. Да и много кто из нашего города в нем бывал. Это Хелл. Старое заброшенное здание, если честно, не знаю, почему его так назвали, в городские легенды не посвящена.

Грибы Творчество, Граффити, Рисунок на стене, Длиннопост
Грибы Творчество, Граффити, Рисунок на стене, Длиннопост

Ну и вот немного процесса

Сначала, я искала какую-то идею, какую-то мысль, хотела сделать что-то со смыслом, но потом подумала, что лучше сделаю что-нибудь просто красивое, то, что нравится и что пойдет для первого раза. И я решила сделать гриб.

Грибы Творчество, Граффити, Рисунок на стене, Длиннопост
Грибы Творчество, Граффити, Рисунок на стене, Длиннопост
Грибы Творчество, Граффити, Рисунок на стене, Длиннопост

В начале он был один, но во время того, как я его рисовала в голову пришли еще грибы, и я подумала, что не плохо было бы создать ему компанию из нескольких грибочков.

Грибы Творчество, Граффити, Рисунок на стене, Длиннопост

Ну-с как-то так. До новых встреч :)

Лига Художников

41.6K постов32.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Без грубостей и хейта. Давайте жить дружно, а критиковать — конструктивно! Если видите грубость без аргументов, призовите @admoders.

1. Лига Художников — галерея работ, созданных вами. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, на ткани или иных носителях.


2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; на одном изображении только один рисунок; не под углом или наклоном; хотя бы в разрешении 700px; свои работы, а не себя или объекты вокруг.

4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.


5. ТЕМАТИКА СООБЩЕСТВА

- Мы приветствуем: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, лекции, полезности для художников.

- Мы отклоняем: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...

- Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.



ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =) Что влияет на успех поста? Как сделать пост заметнее?

1. Всегда добавляйте картинку с законченной работой наверх поста.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия другой работы или срисовка фото.

Или напишите про факт копии / срисовки в тексте поста.

Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.

3. Торговля разрешена в спец. соо Лавка Пикабу.

- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен вне "Лавки Пикабу".

- Вместо этого автор может оставить свои контакты в посте и профиле.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво рисуешь и сама симпатично выглядишь! Но больше всего запомнилась фраза " в голову пришли еще грибы")))) Это зачет!!!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно получилось :)
Чем рисовала?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

милаха), грибы м-м-мажут они меня, а так красиво). Грибы, это философия.

Автор поста оценил этот комментарий
Красиво получилось . Продолжай .