Готовы ли вы спасти украинцев, пожертвовав своим материальным благом?

Пикабу - это в первую очередь развлекательный ресурс, но это единственный ресурс в непредвзятости, которого я могу быть уверен.
На Украине сейчас убивают людей, мирных жителей, это реальность, подробности, я думаю, вы знаете.
Россия могла бы вступиться и прекратить всё это, спасти жизни миллионов украинцев. Но запад всё выставляет так, как будто - это Россия во всём виновата. И если РФ введёт войска, чтобы спасти мирных жителей, Россию объявят агрессором и захватчиком. И введут против нее санкции. И, возможно пострадает экономика Рф. А значит могут потенциально пострадать обычные жители России. Так вот я и хотел задать вопрос: Готовы ли вы спасти украинцев, пожертвовав своим материальным благом?
Автор поста оценил этот комментарий
как говорится - "не жили богато - нех*й начинать", мы готовы.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не стадо скотины от волков защищаем, мы людей хотим видеть, людей которые сами выгрызают свое будущее и требуют от нас инструменты для этого, тогда и войска не нужны, украинцы сами сметут хохлобандерскую мерзость под чистую.
Если коротко, то очень хочется услышать "Россия, дай автомат!" вместо "Россия, приди и защити свою землю у нас, ну пожалуйста".
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как житель сельскохозяйственной области, страдания будут невелики. Конечно готов.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это будут не санкции...
Тут уже начнутся военный действия против России.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Рано или поздно, мы все равно окажемся одни против всего мира. Так что чего тянуть? Да.