Госпожа удача

Есть у меня один очень хороший знакомый, учитель физкультуры. Вот есть такая категория педагогов- учитель от бога, которых дети любят, вспоминают их всю жизнь, скучают по ним. Вот и герой этой истории такой же.

Много лет назад он был проездом в Москве, решил сходить на очень популярный и раскрученный спектакль. Пришел в кассы, билеты на завтпа остались только на передний ряди стоимость была 4000(вроде) руб, а зп тогда были в районе 10000. В общем, жаба оказалась сильнее и билет он не купил. На завтра вместе со всей страной он наблюдал захват мюзикла Норд-Ост, на который он не пошел....

Через какое-то время он уволился из школы, зарплаты были маленькие. И устроился вместе со своим другом работать в артель охранниками. Их отправили в командировку: перевезти золото из пункта А в пункт Б. На машину напали, охрану убили, золото украли( почти сразу потом и бандиты и золото было найдено). А что с нашим учителем? Он накануне ногу сломал и в рейс не поехал.

Вот такой вот везучий в каком-то смысле человек. Кстати, после этого он обратно в школу работать вернулся))

145
Автор поста оценил этот комментарий

Если он внезапно сломает руку или на больничный уйдет - не ходите в эти дни в школу

343
Автор поста оценил этот комментарий

Ловкий план - накануне ограбления ногу сломать, а после вернуться обратно учителем в школу....

раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мать,уже беременная мной,отдала 2 билета на тот злополучный спектакль друзьям(они выжили)
С ужасом думает что произошло,пойди она туда
раскрыть ветку
147
Автор поста оценил этот комментарий
"которых дети любят" после этих слов я подумал, что рассказ будет о школе и детях
раскрыть ветку
97
Автор поста оценил этот комментарий
Школа не в Беслане была?
раскрыть ветку