Господа спортсмены, мне как воздух необходим ваш совет.

В общем, к 23 годам я поняла, что внешность для девушки куда важнее богатого внутреннего мира и вчера приобрела абонемент в фитнес-клуб. Тренажёры, групповые занятия, всё по стандарту.
На тренера денег не хватило, поэтому решила обратиться к пикабушникам: можете дать советы, с чего начать?
Лишнего веса очень много. Я бы сказала ОЧЕНЬ. Физ.подготовки никакой.
Такие дела.

Ссылка на меня вк внутри, чтобы можно было оценить масштабы беды.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пару лет назад я похудела на 12 килограмм и поняла, что парня у меня нет не потому что я жирная, а потому что ебанутая) а вообще имея,опыт скажу, что лучше всего ходить, много. )
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Жена с 72 скинула до 55 за три года. Как? Упорные физические нагрузки. Каждый день. Без жалости к себе. Я её подбадривал, помогал. Одна она бы никогда не смогла пройти этот путь. Зато теперь ходит выпендривается своим плоским животом. И теперь я на её фоне жирный кабан ;) Мотивация и помощь друга/парня/мужа помогут достичь цели.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошенькая, не мори себя сильно. Внимательно слушай тренера на первой консультации. Укрепляй спину обязательно. Бассейн входит в абонемент? Он самый полезный. Живот уходит от ходьбы - эллиптический тренажер тебе в помощь. Помни, что от беговой дорожки вылетают колени, не переходи. Частое питание маленькими порциями в помощь похудению. Удачи! Ждем результатов!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Диету еще составь, упражнения можно и в нете нарыть, с диетой и залом, быстро скинешь лишнее.
раскрыть ветку