Горячая клавиша для "Показать полностью"

Уважаемая администрация и пикабушники! Мне невероятно нравится этот портал. В особенности, его удобный интерфейс. Для меня является очень удобной возможность использования горячих клавиш для навигации по постам, сайту в целом.

Однако, как по мне, очень недостает бинда на клавиатурную кнопку для функции "Показать полностью", которая развертывает длиннопосты.
При работе без мыши, тобишь с тачпадом, я могу свободно перемещаться между постами, комментариями только при помощи клавиатуры. Исключение - функция развертывания. Тобишь, нововведение позволит усовершенствовать интерфейс, сделать его комфортнее и быстрее.

Никаких минусов в данном предложении я не нахожу, разве только на это придется потратить время, силы и я не уверен, что многие сталкивались с той же проблемой, что и я.
На этом, собственно и всё.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже делал абсолютно такой же пост. И он назывался "Кнопка V - раскрыть длиннопост". Но только как я не стараюсь, не могу найти его. Ни в сообществе, ни у себя не получается.


Бля, 10 мин искал разными способами, не получалось. Решил найти через комменты админа в своих постах и сразу же. Вот пост - http://pikabu.ru/story/knopka_v__raskryit_dlinnopost_4493232


@JurgenKrieg, тебе стоит прочесть ответ админа мне.


@admin, тут такое дело, я вот недавно хотел повторить свой пост с этой просьбой, только вот меня опередили. Дело в том, что у меня появилась веская причина это сделать.


....


коммент ещё пишется - не отвечайте и не оценивайте его

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

Мы не стали внедрять такую функцию, но вместо нее добавили возможность развернуть все длиннопосты по умолчанию, это можно сделать в настройках аккаунта, пункт "Показывать полностью длинные посты".

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Точка,
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Есть кнопка R, которая запускает видео или гифку. Почему бы не навесить на неё разворачивание длиннопоста?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Клубничку забыл поставить)