Гомеопатия vs. гипс

Про гомеопатию говорено-переговорено много. Ее сторонники продолжают верить в целительные способности гранулок и вред прививок и реальных лекарств. Они продолжают видеть всемирный заговор против человечества. Однако то, что представлено ниже на картинке, я считаю, прорыв медицины. Особое внимание хочу обратить травматологов.
Итак! Гопеопатия против гипса. Вы сломали руку и вам накладывают гипс? Шлите к черту этих шарлатанов, которые только и хотят, что лишить вас активности на месяц, а то и больше. Волшебные гранулки вернут вашу руку в прежний вид за две недели. Без регистрации и смс мучений.

Бонус программы: "мы не болеем, но лечимся", "минфин и банк - элементы машины по излечению", "чип-карты".

Гомеопатия vs. гипс Гомеопатия, Комментарии, Мракобесие, Псевдонаука, Шарлатаны, Теория заговора, Медицина, Перелом

Ссылка на коммент #comment_74663420

18
Автор поста оценил этот комментарий

Шедеврально!

Особенно доставляет "у меня три высших образования!" тут представляется либо персонаж из камеди, сценка "собеседование":

- Высшее образование ?

- Пять!

- Что пять?

- Пять высших образований!

- Где раньше работали?

- В переходе дипломами торговал.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Забавен тот факт, что переломы мелких и относительно малоподвижных косточек (какими и являются пальцы ног), и так зарастают за две недели (при нормальном обмене веществ и отсутствии дополнительных повреждений), так что довод сравним с "100% людей, дышавших воздухом - умерли".

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тысячи студентов, все континенты, "но я всегда спускаюсь, если вижу, что нужен" - что за мания величия?)
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас, почитал про гомеопатию, какой же мрак в головах людей сидит. Образования нет и поэтому с таким трудом выкорчеванное мракобесие, обратно вгоняется семимильными шагами.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Перефразирую: Чем больше идиотов - тем меньше идиотов.