Голод познания

В новом мире ей было некуда идти. Вот уже три дня скиталась она без чтения, и даже самой завалящей брошюрки ей не перепало. (

Голод познания My Little Pony, Twilight sparkle, Книги, Buttersprinkle

Оригинал: http://buttersprinkle.deviantart.com/art/You-gonna-read-that...

My Little Pony

60.4K поста3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Йопт, целый шкаф есть. Пущай ко мне идёт, у меня много этого добра. Книга за погладить!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у меня бы она пропала со скуки - из бумажного только документы разные.

Читать разве что с контуперов али планшетов - или ей электронную читалку купить.

У меня самого то времени на книжные чтения нет - ибо люблю я деньги, хоть всех их и не заработать.

Была у меня, правда, библиотека привезённая на сохранение еще из старого дедовского дома (академик, член-корреспондент АН был) - но мне в итоге надоело, что это всё только место занимает, да пыль генерирует - и распихал я её по родным, знакомым да помойкам за один заход.

Такое вот, понимаешь, Просвещённое Будущее. )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

0_0 Еврей штоле?

Я читаю, чтоб с интересом убить лишнее время или специально провести его за книгой. Никогда не думал о книге как о источнике прибыли. Ну кроме писательства и чтения на запись.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
0_0 Таки, а ви почему интегесуетесь? )

Шутка, конечно.

На самом то деле - интерес к деньгам в какой-то момент стал выше интереса к книгам.

А так то эти два интереса перпендикулярны - интерес к чтению книг потихоньку пропадает просто. Даже на фимфикшн я последний раз заходил, наверное, с полгода назад.

Ужас, да и только. )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да помойкам за один заход.

Есть пункты приёма макулатуры, даже в нашем мухосранске. На 1кг книг - пачку туалетной бамаги дают. Помню с работы много повывозили. А мне жалко какт.

Не вижу связи с любовью к деньгам и нелюбовью чтения книг, хех.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Время отнимает, устаёшь потихоньку.

Если не просто просматривать, а читать.

Ну и я же не актёр озвучки или корректор, скажем - мне за чтение никто не заплатит. )

показать ответы