Голод

ВВ детстве меня на лето оставляли у бабушки в деревне. Я был привередлив в еде. Предпочитал бутерброды, печеньки, сладости. Родители и бабушка мне потакали. Если я отказывался есть, то мама/бабушка сразу же начинали бегать вокруг меня "ой диточка ничего не ест, чем же тебя покормить, целый день ничего не ел" и прям умоляли чтоб я что нибудь поел. Но потом бабушка умерла и меня на лето закидывали дядьке в деревню. Дав рекомендации о моих гастрономических предпочтениях "если он кашу не будет, то купи ему печенек и скажи что если поешь кашу, то дам тебе за это печенек" ну и дальше в этом духе.

Первые несколько дней я питался плюшками которые оставили мне родители, но плюшки быстро кончились и меня по чуть чуть начал одолевать голод. Дядька особо не заморачивался с едой, сварит какую нибудь кашу на воде и ест. И вот в один из дней тоже варил кашу. Я подхожу к нему

Я. Дядя ты кашу варишь?

Д. Аха

Я. Я не хочу кашу

Д. Ну и не ешь


Моё лицо перекосило от удивления, в смысле ну и не ешь? Че за хуйня?

Несколько дней я ныл и угрожал что пока мне не купят сладостей, я отказываюсь есть. Короче объявляю голодовку. А когда мама приедет, я все ей расскажу как ты меня морил голодом. На что дядька лишь ответил "и че мне твоя мама сделает, в угол что ли поставит?".

Я страдал 2 дня, надеясь что дядька не выдержит и сдасться. Но вместо этого каждый раз поев он хлопал себя по животу и говорил "вот это я наелся" и ржал смотря на меня. И вот на второй день я сдался, и попросил поесть. Простая каша мне показалась едой богов, а с белым хлебом просто пределом мечтаний.

Когда мама приехала я всё же пожаловался что меня "морили голодом", мама меня пожалела "ай яй 2 дня ничего не ел, сыночка мой дорогой". Увезла меня обратно в город и всё началось по новой.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом когда в 14 лет приехал к нему на лето - он баб домой не приводил, для твоего "просвещения"? ;))
раскрыть ветку (1)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Привёл как то, а я сказал "я её трахать не буду, мне она не нравится" , а он сказал “ну и не трахай" и сам её трахнул. А потом хлопал бабе по жопе и говорил “вот это я потрахался" и ржал смотря на мёня.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, не хватает в конце истории эпилога, что теперь ты жирный и одинокий тридцатилетний девственник.

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я дрыщавый, 27 летний недевственник
показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий
И на второй день ты сдался; беззубая баба Маня показалась тебе богиней нимф, а беззубый минет - просто пределом мечтаний?
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
А это уже совсем другая история
показать ответы