Гибдд

Ребят, все про них пишут в основном только плохое. Но сегодня когда в моем городе был полный коллапс из-за снегопада 2 бравых служителя закона, стояли и вытаскивал всех, кто не мог тронуться в горку(профсоюзная большевиков город Киров) человеческое спасибо им!!!

16
Автор поста оценил этот комментарий

Благими намерениями..... В АД!!!!!


У меня соседка на летней резине, своим солярисом во дворе шлифовала снежок минут 15 прежде чем вылезла со двора, и это ее нифига не остановило!!!!


ни одной мысли о том что она и тормозить так же будет, и не только во дворе улон вверх на выезд!!!!!


жалко тебе шипы, и обуться в лето поспешил? = общественный транспорт!!! такси автобусы пешком (я заболел - спал с открытым окном и меня снегом занесло поэтому не приду!!!!)


но не надо испытывать ни свою ни чужие жизни - я во на шипах 80% времени сегодня не в лобовое смотрел, а по зеркалам - не надо ли свалить от олетнелого джигита

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то в сильный снегопад встряли на трассе, из-за снежной каши невозможно было легковушкам тронуться в гору. Гайцы толкали машины одну за другим, представить страшно, как умаялись парни:) за 9 лет за рулём и более сотни тысяч км по всей центральной России ни разу не встретились "плохие" гайцы. Разговариваю вежливо, понты не кидаю, часто даже прощают мелкие нарушения, типа небольшого превышения скорости.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пишут только плохое.. за 12 лет вождения ни одного негативного опыта общения, именно с ГИБДД, может я из параллельной реальности?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

ой, да из 100 негативных отзывов, 90 будут от водителей, которых за дело наказали. Просто все  думаю что они правы, они ж всегда так ездили)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ай, задолбался я в тот день, толкать, таскать на тросе всякие приоры и калины, которые уже катались на летней резине, в основном на улице Ленина, да немножко На Филейке. З.Ы. понаехавший в Киров мурманчанин. Мы до середины мая обычно не переобуваемся =) ГИБДДшникам Кирова привет от МДПС =)))