Формула 1

Есть большое желание создать сообщество, посвященное Королеве Автоспорта - Формуле 1.

В который раз пытаюсь его найти, а его всё нет и нет.

Так и приходится обсуждать все новости, нововведения и события в парочке относительно адекватных групп ВК, но и те давно уже принадлежат основным информационным сайтам по тематике автогонок, которые не дают создавать новые сообщения, жестко затирают комментарии и прочее. Думаю, не только мне будет интересно создание подобного сообщества, которое не покупается и не продаётся (насколько я знаю, на Пикабу такой практики нет).

Тем более, что в этом году вводится новый регламент, который обещает, что машины скинут аж по 4 секунды с круга. Тем более, что на носу уже (начиная с 21.02.2017 (Renault)) презентации команд с их новыми болидами, а с 27.02 - предсезонные тесты в Барселоне.

Уверен, Формула 1 интересна не только мне.

Формула 1 Формула 1, Гонки, Чемпионат мира

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В вк сообщество автоспорта и моторспорта, норм адекватные болельщики, оперативно свежие новости на вижу проблем с общением.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я про моторспорт говорю.

пока была фанская группа, в день по 50 сообщений и 200-300 комментариев было. как пришел моторспорт - уныние. многие активные участники группы ушли

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более, что на носу уже (начиная с 21.02.2017 (Renault)) презентации команд с их новыми болидами

Sauber покажет машину 20 февраля

https://www.f1news.ru/news/f1-118615.html ;-)


Да. Такое сообщество не помешало бы! Я за.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хм... у меня информация, что они должны были показать 22. ну, ок. всё меняется, всё возможно)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

20.02 Где подписываться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уже есть сообщество. Формула 1

Автор поста оценил этот комментарий

Открыла доступ еще на 3 дня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дай Бог тебе здоровья крепкого, счастья, успехов, крепости и продолжительности стояния члена у мужчины твоего, и в поиске чужого нужды не было! что бы всегда доброй была, детей пятерых родила и нужды женской и детской в чём-либо не знала!

радости тебе вагон и благосостояния!

Алюминий!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уже потеряли доступ по ссылке, вам нужно будет обратиться ко мне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!


блин, пипец. всё, сейчас создам!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты как-то в комментариях очень круто и детально описывал прохождение трасс с точностью до каждого поворота и даже где там шея перенапрягается. Вот это было очень интересно, такое даже на больших ресурсах о Формуле далеко не всегда публикуется.

Ну и о пилотах и личностях в истории Ф1 будет круто. Буду рад помочь, чем смогу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, я продолжу и это.

сообщество создам 19.02, за день, то презентации Заубера

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не готов! Но буду на второй 4-хдневке тестов, планирую чего-нить порисовать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хуясе...

не, в принудительном порядке будешь добавлен в администрацию)

Автор поста оценил этот комментарий

@debeasky, ну что, создаешь сообщество?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, конечно! 1-2 дня

#comment_81398891

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@trapeznikovm, готов быть администратором?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Готово, вы можете создать сообщество по этой ссылке http://pikabu.ru/community_edit.php


Здесь можно ознакомиться с рекомендациями для администраторов: http://pikabu.ru/html.php?id=comrules

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отлично.

теперь прошу подключиться будущих подписчиков. сообщество будет создано через 1-2 дня (хочу услышать ваше мнение).


Название сообщества будет равно названию самого поста: "Формула 1", безо всяких "Болельщики/Пикабушники Ф1 - объединяйтесь!", "Формула 1. Россия/Пикабу".

Коротко и ясно - "Формула 1".

Сообщество будет в первую очередь посвящено этому автоспорту. Конечно, если будут отсылки к другим видам автоспорта, да, и, вообще, к любому из видов спорта - это не возбраняется. Пожалуйста, можно обсудить хоть DTM, хоть чемпионат мира по хоккею.

НО. В первую очередь, это сообщество Формулы 1.

Обсуждаем насущное: презентации команд, тесты, квалификации и гонки.

Обсуждаем историю Ф1, прошедшие Гран-При, действующих и, возможно, будущих чемпионов и пилотов.

Если уже сейчас есть у кого-либо хорошие идеи - пишите. Я же не для себя это сообщество затеял)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде да, и слава богу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не говори. 3 раза банкротилась, и всё никак загнуться не могла эта тошниловка.

одно плохо: теперь Зауберу бороться не с кем будет)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

20 просто фото, 22 поедет, как там пишут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да уже и фото буду рад, взглянуть хоть на новые машины.

то, что Мэйнор показал в 50 % величину не особо в счёт, по-моему

показать ответы