Финал «Игры престолов» покажут в России на большом экране

27 июня в 33 городах России пройдет специальный показ финальной серии шестого сезона «Игры престолов», организованный телеком-оператором «Дом.ru» и телеканалом FOX HD при информационной поддержке КиноПоиска.

Финал «Игры престолов» покажут в России на большом экране Омск, Игра престолов, 6 сезон, Зима близко, Кинотеатр, Фильмы

Показы пройдут в следующих городах: Барнаул, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль.


Обращение к Омичам. Я Знаю, на пикабу нас много. Обращаюсь ко всем любителям сериала, кто мечтает посмотреть финальную серию, на большом экране. Единственный кинотеатр в городе, который готов выслушать мнение зрителя, которому интересно, что хочет потребитель, который помимо обычных показов кино, устраивает различные мероприятия, типа трансляции "The International 2016" и прочее - кинотеатр "Маяк" (не реклама). Так вот, я прошу всех, не равнодушных к этому, написать письмо, через форму обратной связи, с просьбой устроить такой показ и в нашем городе. Прошу не топить, 5 комментов для минусов, традиционно внутри.

Финал «Игры престолов» покажут в России на большом экране Омск, Игра престолов, 6 сезон, Зима близко, Кинотеатр, Фильмы
41
Автор поста оценил этот комментарий

Это чувство, когда живешь в задрипанной Москве, что там не показывают финальную серию Игры Престолов на большом экране

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, пусть все на большом экране узнают что нужно дописать цифру 11 и продолжать выигрывать горы денег ))

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Просмотреть пиратку, нарисовать плакат со спойлерами и прийти с ним на премьеру - хорошая смерть...

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, 9 серия будет огонь с битвой бастардов! А финальная лайтовая)но сам факт на большом экране хоть какую-то посмотреть прикольно, да)
раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я как обычно, в 9 утра, в понедельник, скачаю серию в 1080р и наслажусь ею за чашечкой чая)

раскрыть ветку