Фенечка в подарок

Как говорится обещанного 3 года ждут. Вот наконец-то и сплела фенечку.

Долго искала схему, которую в последствии дорабатывала по образу и подобию фантазии заказчика.

Фенечка в подарок Фенечка, Посылка, Лиса, Китайские конфеты, Шоколад, Длиннопост, Почта
Фенечка в подарок Фенечка, Посылка, Лиса, Китайские конфеты, Шоколад, Длиннопост, Почта

Имею некоторые проблемы с пробелом, когда быстро печатаю, не дожимаю, и все получается слитно)

Фенечка в подарок Фенечка, Посылка, Лиса, Китайские конфеты, Шоколад, Длиннопост, Почта

И вот закупившись недостающими цветами, приступила к плетению. Давно не плела, но руки помнят все узелки.

Фенечка в подарок Фенечка, Посылка, Лиса, Китайские конфеты, Шоколад, Длиннопост, Почта
Фенечка в подарок Фенечка, Посылка, Лиса, Китайские конфеты, Шоколад, Длиннопост, Почта
Фенечка в подарок Фенечка, Посылка, Лиса, Китайские конфеты, Шоколад, Длиннопост, Почта

Вот так выглядит готовая фенечка с милой лисьей мордашкой :3

Фенечка в подарок Фенечка, Посылка, Лиса, Китайские конфеты, Шоколад, Длиннопост, Почта

Ну и конечно же как можно с Приморья отправить подарок без приложенных китайских вкусностей и шоколада с морской солью. Я этот шоколад обожаю, вкуснее шоколада еще не пробовала)

Фенечка в подарок Фенечка, Посылка, Лиса, Китайские конфеты, Шоколад, Длиннопост, Почта

Я не мастер красиво всё упаковывать. Но надеюсь, что до получателя дойдет именно в таком составе.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор молодец. А можешь, пожалуйста, прислать схему 3-х лисичек?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я только пару месяцев назад перестал таскать эту феньку, подарил старшей дочери :) Спасибо огромное, она меня очень радует.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то кроме 13ти летних девочек из 90х носил вообще фенекчи? Знаю, что навыки плетения сохранились по сей день (данный пост подтверждение), но чтобы кто-то носил это каждый день не видела давно.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

шоколад с морской солью такая гадость

Автор поста оценил этот комментарий
Приморский кондитер - жуткое говнище, самые стрёмные конфеты делают