Факты о суперзлодеях: Братство Злых Мутантов

Факты о суперзлодеях: Братство Злых Мутантов Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Люди Икс, Жаба, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о суперзлодеях: Братство Злых Мутантов Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Люди Икс, Жаба, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о суперзлодеях: Братство Злых Мутантов Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Люди Икс, Жаба, Комиксы-канон, Длиннопост

Жаба - вообще довольно сильный товарищ. В разных комиксах ему приписывали целую кучу способностей. Он не только сверхчеловечески прыгуч (7 метров в высоту - как нефиг делать) и брыкуч (если можешь подпрыгнуть на 7 метров, то можно ноги и для ударов использовать). Он сверхчеловечески ловок и вынослив. Ускоренная регенерация - перелом кости исцеляется за несколько дней. Жаба способен видеть в ультрафиолетовом спектре, его язык растягивается до 10 метров (и он может языком поднять человека), Морти умеет выделять феромоны, с помощью которых он может влиять на разум жертвы. Он может харкать кислотой, потеть нервно-паралитическим веществом и липнуть к стенам. Мощно выдохнув, Жаба может сбить человека с ног, а ещё он силой мысли контролирует амфибий. Такая себе жабка :)

Факты о суперзлодеях: Братство Злых Мутантов Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Люди Икс, Жаба, Комиксы-канон, Длиннопост

Теоретически, Пузыря вообще невозможно сдвинуть, когда он использует свою силу. Однако его сдвигали Халк и Джаггернаут, а Колосс победил его, подняв кусок земли вместе с ним.

Факты о суперзлодеях: Братство Злых Мутантов Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Люди Икс, Жаба, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о суперзлодеях: Братство Злых Мутантов Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Люди Икс, Жаба, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о суперзлодеях: Братство Злых Мутантов Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Люди Икс, Жаба, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о суперзлодеях: Братство Злых Мутантов Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Люди Икс, Жаба, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о суперзлодеях: Братство Злых Мутантов Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Люди Икс, Жаба, Комиксы-канон, Длиннопост
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то Маммомакс  уж очень похож на мамонта

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

При этом , вы написали,что он человек-слон

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Написал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Malfar, а кто этот Первый Фонарь из 5 тома комиксов о Зеленом Фонаре?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, прибывший в незапамятные времена (когда Стражи Вселенной ещё жили на планете Мальтус, до их переселения на Оа. Этот человек, по имени Вольтум, прибыл в гости к Мальтусианам и научил их использовать энергию эмоционального электромагнитного спектра. Он захапал себе Первое Кольцо, получил слишком дофига энергии - и его упрятали, чтоб не выпендривался.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно у нас есть мультимидийные персонажи которые никак не связаны между собой? Шерлок Холмс и мутанты?Чего только нет...(Я про ирэн адлер)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так это отсылка просто. В одном из комиксов сама Ирен утверждает, что Артур Конан Дойль писал образ Ирен Адлер с неё. Долгожительница ведь, встречалась с ним.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще, насколько я знаю, Пузырь —отец Огненной Звезды из ultimate, которая там Лиз Аллен из класса Паркера, так?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В ультимате - да. В оригинальной вселенной эти двое никак не связаны.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В серии Мистик, собственно, Мистик, утверждала, что название было взято по принципу издевки над стереотипом "Злых мутантов". Это правда или других упоминаний происхождения названия нет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поначалу Братство так называлось на полном серьёзе. Где-то годам к 90-м до создателей комиксов дошло, что это выглядит нелепо, и они начали придумывать отмазки, про иронию, издёвки и прочее.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

а сам Пайро не состоял в братстве разве? или про него был отдельный пост? или будет?)столько вопросов)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Состоял. Просто в пост не попал. Может, как-нибудь позже упомяну.
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть Фарук все силы получил пока был носителем Теневого Короля, или и без него что-то мог?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сам по себе он просто телепат.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А про Клуб Адского Огня будет?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Будет.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной классный пост! Спасибо!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам спасибо :)
Автор поста оценил этот комментарий

Я начинающий. Так много вселенных, хз с чего начать.

Я пробовал 300 пуль (или как-то так) и про сновидения какой-то популярный. Не зашло.

Посмотрел аркхэм и джокера, круто, но мало.

Вот хочу какую-нибудь долгую вселенную, а не так, что за день прочитаешь. Только все эти супергерои хз с чего начинаются и хз с чего начинать. Скажем тот же супермен впервые был создан кучу лет назад,а потом было куча перезапусков как раз для тех, кто хочет вникнуть, но не хочет начинать с самого начала.


Извини конечно, что доканываю. Есть много советов в интернете, но их блядь пиздец как много. Симпатизирует вселенная x-men, челопук, бетмен, пох ваще. Может стоит про Константина почитать? Короче такие мысли...


ЗЫ - речь не о героях в данном посте. А о комиксах для начинающих. Не обязательно супергеройских. Просто интересных

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, что расценивается, как комиксы для начинающих. Хочешь постепенно знакомиться с персонажами - читай с самого начала (если не графодрочер не боишься старой рисовки).

Uncanny X-Men, например. С первого номера, думаю, раздачу на английском найти не так уж и сложно. На русский если что и переведено, то точно не всё.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор. Подскажи, какие комиксы стоит почитать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Justice Society of America (DC)

Fear Itself (Marvel)

Blackest Night (DC)

Avengers vs. X-Men (Marvel)

Batman: Year One (DC)

AXIS (Marvel)

Crisis on Infinite Earths (DC)

World War Hulk (Marvel)


Помимо этих посоветовал бы Timewalker, недавно на него подсел.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок:) Ты кстати часто в картинках поста используешь именно модельки из этой игры;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да знаю, просто по запросам в гугле остальные часто либо в фиговом качестве, либо не нравятся лично мне по другим причинам.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Второй после громовержцев пост в котором узнаю о знакомых по Marvel Avengers Alliance героев:) Кстати игра хорошо впишется в пост по играм Марвел, как игра с огромным списком персонажей. Как популярных так и не очень. Вот сам глянуть можешь:
http://avengersalliance.wikia.com/wiki/Heroes
И злодеи тоже присутствуют в большом количестве:
http://avengersalliance.wikia.com/wiki/Category:Villains
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока доберусь до них...пока по играм заготовил два поста об играх про Людей-Икс (команду в целом и Росомаху в частности)
показать ответы