Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ЕврАзЭС : Банки России vs Казахстана - платежи в онлайне.

ЕврАзЭС : Банки России vs Казахстана - платежи в онлайне. Политика, Диктат со стороны России, Рынок, Вред, Россия, Евразийский экономический союз, Дружба, Текст

Что дал этот союз для простых Казахстанцев?

Ничего.

Более того убрали возможность оплачивать своей национальной валютой в Российских магазинах и остального мира за товары.

Множество ограничений и есть в других сферах.

Почему мы дружим себе во вред с Россией (почему Россияне поступают как подлецы)?

Напишут что я из Украины, чтобы отвести внимание от главной темы. Можете проверить любой картой Казахстана.

Пикабушники Казахстана

7.3K постов9.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

40
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогие Пикабушники, я из Казахстана и мне очень стыдно за данный пост. Прошу прощения, но вы наверное итак понимаете, что не все население Казахстана имеет такое мнение и не все люди у нас настолько близоруки, что бы обвинять простых Россиян в политических делах их Руководителей. Многие Казахстанцы считают Россию братской страной.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, что ничего не понял. Причем тут Сбер? Когда можно было платить в тенге в онлайн-магазинах? Вроде всегда деньга конвертировалась в ру или usd, или я ошибаюсь? Если ошибаюсь, пруфы в студию.
Пы.сы. Я из Казахстана
29
Автор поста оценил этот комментарий

да, именно мы, работяги с заводов поступаем как подлецы

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вброс

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
(почему Россияне поступают как подлецы)?

Оо. у %username% казаха, о существовании которого я узнал только что, ко мне претензии из за политики сбербанка. ты там укурился что ли?