EVE Online: ASCENSION

EVE Online: ASCENSION Eve Online, Длиннопост, Eve

В эти самые минуты начинается апгрейд ПО игровых серверов EVE Online. После запуска мы увидим мир EVE с патчем "Восхождение".


Главным нововведением станет появление "альфа-клонов", которые придут на смену триал-аккаунтам. Альфа-клоны бесплатны и не будут ограничены во времени, в отличие от триалов. Теперь вы можете сколь угодно долго знакомиться с миром EVE, прежде чем примете решение оплачивать игру тем или иным способом.


На данный момент неизвестно, когда закончатся технические работы на серверах. Развернутый пост о патче мы напишем позднее.


А пока хотелось бы дать несколько советов тем, кто не знаком с EVE, но планирует сразу после патча придти в наш мир.



1. Заведите 4 отдельных аккаунта для каждой из рас: Калдари, Матары, Амары и Галленты. Аккаунты можно регистрировать на один и тот же email, это не будет нарушением EULA.


Таким образом вы сможете обучать представителей сразу всех игровых рас, и впоследствии, когда поймете основы игры, выбрать наиболее понравившуюся вам без необходимости заводить нового персонажа и терять время на его обучение.



2. Перед регистрацией аккаунтов на официальном форуме EVE Oline, при желании, найдите и воспользуйтесь любой ссылкой-приглашением, которые там размещают. Это даст вам после создания персонажа 250 000 свободных очков обучения (не торопитесь их тратить!). Такая регистрация не накладывает на вас никаких обязательств в будущем.



3. Полностью(!) пройдите программу обучения. Вместе с патчем вводится и новый курс для новичков. Помимо того, что вам расскажут об основах, вы под руководством компьютерных учителей попробуете все сферы деятельности в EVE и заработаете первый капитал.



4. И последнее. Не бойтесь EVE! Это уникальная игра без аналогов. Она столь же длинная, сколь и наша жизнь. И даже через много лет вы по-прежнему будете открывать в ней новые грани и нюансы. Теперь при желании - бесплатно.



Добро пожаловать в наш мир! Во Вселенную EVE Online!



http://www.eveonline.com

EVE Online

211 постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило первое. Запрещено постить реферальные ссылки любым образом. Наказание - пермабан. Разрешена, одобряется и поощряется помощь новичкам.


Правило второе. Прямые рекрутские посты не допускаются. Напишите рассказ о вашей корпорации или альянсе так, чтобы его было интересно читать даже посторонним. Тогда в конце поста ссылка на ваши контакты будет уместна.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за тебя и твоих постов, мы с другом подсели на Еву!! будь ты проклят. Дай бог тебе здоровья =)

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
"В Линейке надо убивать мобов, в WOW делать квесты, а в EVE online надо сидеть на форумах и пиздеть о том, что она отличается от других mmorpg" © maddyson
2
Автор поста оценил этот комментарий

Играл в EVE года 2 назад, на акке по приглашению (около месяца давалось вроде), что могу сказать? Было сложно начать играть, не понятно ничего практически. Я как упертый соло игрок, но в то же время любящий развитие и т.н. "нагиб" в пвп, понял, что игра скорее всего не для меня. Я просто не нашел занятия - просто выполнял квесты, которые видел, поменял разок корабль, пару раз меня убили в нулях, при транзите в высокие зоны (перелетал просто в 7-10). Автор, есть ли жизнь для соло игрока в EVE?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец какой-то...Не играл с 2011 года и тут решил зайти, hawk (да и фура тоже) не одевается по причине недостаточной вкачке навыков, хотя до этого всё было в норме.Как-так?

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Eve это мир боли и страданий с уникальным сленгом.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию