Если вы когда-нибудь тупили за рулем просто вспомните эту историю, и вам станет легче.

Однажды моя знакомая проехала поворот на МКАДе ( московская кольцевая автодорога). Но решила не разворачиваться,мотивируя это тем,что МКАД-кольцо и скоро она вернется в то же место.

p.s. Протяженность МКАД - 110 км.

110
Автор поста оценил этот комментарий
 Протяженность МКАД - 110 км.

Это вообще не проблема.

Проблема в том, что из-за пробок, эти 110км можно сутки ехать...

раскрыть ветку
1050
Автор поста оценил этот комментарий

Земля вообще круглая, можно не разворачиваться никогда.

раскрыть ветку
116
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь. Мы тоже так проехали поворот однажды и по всему мкаду проехались.
раскрыть ветку
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эта история напомнила мне мой первый раз за рулем после получения прав.

Повез я значит родителей на их машине в гости. Ехали днем из центра в район Электросилы (дело было в СПб). Туда по указаниям отца мы доехали нормально, а пиздец подкрался на обратном пути.

Все началось когда я встал в какую то очень плотную пробку в среднем ряду. Все толкались, вклинивались передо мной, поджимали... в общем руки у меня начали трястись еще тогда и я начал впадать в панику. Мне нужно было повернуть направо, я очень долго пытался вклиниться в правый ряд, но меня отчаянно туда не пускали, и в итоге смирившись с судьбой я остался в среднем, а оттуда можно было поворачивать только налево. Ну я и повернул.

Места для разворота сразу не нашлось и я поехал дальше. Потом я еще пару раз с общим потоком куда то повернул и в итоге я вообще перестал ориентироваться где я нахожусь (город я тогда знал очень плохо). В этот момент я окончательно поддался панике и стал тупо ехать туда куда и все.

Спустя часа три я пришел в себя подъезжающим к аэропорту Пулково. Я остановился, перекурил, потом посидел минут 20, окончательно успокоился и поехал домой. От аэропорта дорогу назад я примерно представлял, и добрался домой без приключений.


В сухом итоге, дорога с родителями заняла у нас минут сорок, а обратно я добирался пять часов.

раскрыть ветку
210
Автор поста оценил этот комментарий

На въезде в Таллинн кольцо и табличка: "Не более трех кругов"

раскрыть ветку