Если б я мог телепортироваться

Какой сеперспособностью хотела бы ты обладать ....С супругой состоялся диалог во время которого я на полную размечтался и пришёл к выводу , что идеально была бы телепортация ( все Ее прелести есть в фильме "телепорт") ,вот меня и понесло : деньги из банков , дом на Бали , квартира в лос-анжелесе ,  завтраки на пирамиде или Эйфелевой башне.И так ,знаете,понесло ,что на минуту ,прям, поддался этому кайфу ,как будто, и правда все это у меня есть .Вам знакомо это чувство когда мечтаеш ? Ну и конечно же, разбилось это все об довод жены -да ну это все бредовые мечты , о реальном надо думать .Видимо не всем доступно эта суперспособность -мечтать .

А какой суперспособностю, и что бы вы с ней делалиотели обладать вы ?

Если б я мог телепортироваться Телепорт, Мечта, Суперспособности
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы хотел технику как у Джексона, что бы ловить таких вот умников. Есть сила, используй с умом, не балуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты и попался дружжок
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пуля в лоб-и не надо никого закрывать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кому это надо ? Можно ведь тихонечко жить даже на широкую ногу
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже мечтаю именно об этой уникальности. В моих мечтах все куда более грандиозно ))... наведаюсь к Путину, опять таки благодаря моему умению, думаю будет не сложно это сделать. И будем с ним решать мировые вопросы. Уверен, мое умение поможет в этом. Почему именно к Путину? Потому что быстрее него меня никто не введет в курс дела. Не нарисует реальную картину как и кем управлять и как происходит мировое правление как таковое, есть ли теневые правительства, имена фамилии и т.д. Также он может устроить встречу практически с любым человек в мире и я бы мог достать кого угодно через него. Например я бы мог организовывать похищение президентов, глав корпораций, теневых управленцев и т.д. прямо с комнаты переговоров. Я бы мог править миром. Но правил бы относительно справедливо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И самое крутое что если тебя за что то поймают то тебя невозможно закрыть нигде
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неуязвимость и бессмертие, если посмотреть здраво, не очень хорошие способности.
Представь, проживёшь ты 100 лет, тысячу, миллион. Мозг просто не способен хранить столько воспоминаний.

Миллиард лет. Жизни на Земле, скорей всего, не будет. Люди тоже уже перестанут существовать. Ты будешь один. Абсолютно один. И никогда не сможешь умереть.

Даже когда наступит конец вселенной.

P.s. Да, да. На такие мысли натолкнул тот факт, что смотрю Доктор Кто)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай Азимова кажется рассказ называется последний вопрос )
показать ответы